Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.01.2005, 09:43
Пола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свое мнение я ему высказала. А в ответ :" для меня все равно это важно". Ведь может и я не права.:-( Сейчас угрозы вроде нет, а неумение справляться с трудностями - слабость. Хотя всем известно - вокруг беременных должны быть одни цветочки. Но идеально бывает только в сказках. Блин, боюсь настаивать на своем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.01.2005, 09:48
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. А мне еще представилось, что родив ребетенка, жене стоит пойти на две недели "подумать", оставив всех детей ему, такому "выросшему и развитому".

А если конструктивно - действительно выставить условия и повести себя так, чтобы было понятно, что Вы вполне можете его условия НЕ выполнять, а просто отправить его далеко. Вот и будет ему реакция независимой женщины... пусть собственную крышу назад возвращает, а не портит нервы беременной жене.
  #13  
Старый 19.01.2005, 09:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А ответить, что для вас обоих сейчас важен будущий ребенок -- никак? А во когда он подрастет -- вы обязательно будете заниматсья самореализацией, да так, что мужу мало не покажется;-)
  #14  
Старый 19.01.2005, 09:50
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец мужик

Не побоялся все прямо сказать... А вам посоветую прислушаться и дейсвительно поработать над собой...
  #15  
Старый 19.01.2005, 09:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Тоже думаю что, хотя уход-приход-выкаблучки мужа от беременноей жены показывают не лучшие его стороны, но в его претензиях нет ничего удивительного - я бы тоже ушла, если бы считала, что муж завяз на той же стадии, что был 8 лет назад. Время для претенизий неудачное он выбрал, но сами то претензии вполне даже справедливые, и особенно то, что он с автором их решил обсудить. Встряхивать всех время от времени надо, только не беременных.
  #16  
Старый 19.01.2005, 09:51
Пола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то похожее говорят мне его мама и сестра : женщина строит семью, она должна быть гибкой, подстраиваться. Мужчин меньше, чем женщин, надо стараться. У каждого мужика свои тараканы, жена должна быть мудрее.
  #17  
Старый 19.01.2005, 09:56
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вам бы такого зятя :-))).
  #18  
Старый 19.01.2005, 09:57
Пола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не смогу стать достаточно хорошей, всегда будет чуство неувенренности. Нельзя слабости свои показывать, быть больной некрасивой. А как же любовбь, открытость? Надо заслужить, заработать хорошее к себе отношение?
  #19  
Старый 19.01.2005, 10:04
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Надо нравиться самому себе, тогда и другим будете нравиться. Надо быть красивым для самого себя. А стараться нравиться другим нельзя, чем больше будете стараться, тем меньше будете нравиться.
  #20  
Старый 19.01.2005, 10:04
Пола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, честные и откровенные разговоры каждые восемь лет. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger