Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.05.2005, 06:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вкратце содержание первой серии

Героиня рассказа долго лечилась от бесплодия, потом внезапно забеременела сама. Врач, который вел ее беременность все твердил об угрозе прерывания. На сроке, если не ошибаюсь, 28 недель ей устроили экстренное кесарево, ребенок родился что-то около двух кг, героине сказали, что ребенок умер. Она с мужем решили ребенка усыновить. Через месяц они усыновили мальчика, который очень был похож на маму героини. Потом у ребенка еще родимое пятно появилось, такое же, как у героини. Спустя какое-то время они провели генетическую экспертизу и выяснили, что ребенок - их собственный. Врачу дали 2 года условно. Вроде все, примерно. ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 09.05.2005, 10:08
geli geli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 40
geli
По умолчанию

Кому новорожденный нужен - мне или Елене?
Этой елене за последние дни в конференции предложили несколько адресов. Кажется она уже куда-то собралась, но я за её сообщениями особо не слежу, странная она.

Вот еще пара вариантов с детьми 2005-го года рождения: http://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/trud/sem/publ_25

http://www.livejournal.com/community/ru_adopt/7119.html - речь идет о подмосковной больнице.


Тем кто не осложняет себе жизнь имитацией беременности, можно посмотреть эти ссылки:
http://innewfamily.narod.ru/wanted.htm

http://faqconf.narod.ru/kids.html

Причем, каждый регион сам решает, анкеты каких детей выкладывать в Интернет.
Я веб-мастер сайта "Усыновление в Приморье", мне для выкладки на сайт прислали анкеты тех детей, кому найти семью сложнее (из-за здоровья или возраста), считая, что у новорожденных и так шансов больше.
В других регионах может быть другая логика.

И в Инете анкеты только малой части детей, например на приморском сайте 40 анкет из 1000.
  #93  
Старый 09.05.2005, 10:11
geli geli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 40
geli
По умолчанию

Такие сложности только у тех детей, чьи матери сбежали, не написав отказ. Этих детей можно взять под опеку, ребенок будет уже дома, а милиция будет выполнять свою работу. Если эту мамашу найдут, то попросят написать тот самый отказ. А если у неё совесть проснется, то ей нужно будет доказать, что её держали под замком эти месяцы и поэтому она не могла его забрать. Сами понимаете малую вероятность такого.
Во всяком случае вероятность лишиться в суде ребенка краденного через махинации в роддоме гораздо выше.
Так что тех сбежавших мамаш просто лишат прав автоматически через опредленный законом срок. С ненайденными мамашами то же самое.

Детей, матери которых отказ (точнее согласие на усыновление) написали, можно усыновить сразу, сразу дать свою фамилию и благополучно имитировать беременность. Хотя ничего хорошего об имитации я лично не думаю.

А про богатого папика - так это проблемы с головой папика.
  #94  
Старый 09.05.2005, 12:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кажется, это ... не переводятся психи с маниакальными наклонностями на форуме
  #95  
Старый 11.05.2005, 12:21
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, понимаю ваши чувства и ваше состояние души и желаю скорее обрести свое счастье и благополучие. Понимаю также, почему именно в таком ключе вы обсуждаете тему приемных детей. Ничего не хочу сказать вам по этому поводу. Но если обсуждать тему с теми, кто еще ищет свой путь, то я бы не согласилась с вашими утверждениями и привела пример усыновленного ребенка, который у меня перед глазами. В волшебных созданий, к сожалению, усыновленные дети, попав в семью, не превращаются. У меня перед глазами пример родственников. Ребенок родился, когда его отец и мать стали алкоголиками, до 6 лет жил на улице, потом его взяла тетя с мужем - их дочь уже выросла и жила отдельно. Да, первое время были успехи, хотя и медленно, но верно он превращался из Шарикова в человека. Даже потянул обычную школу (хотя прочили школу дураков). Даже заикание удалось почти свести на нет. Но это первые несколько лет. И при этом приемные родители очень старались и стараются для этого. Чем дальше, тем все больше просыпаются гены, и все меньше у ребенка стремления к чему-либо положительному, все меньше успехов, возвращается заикание, отставание в школе, хотя его приемные родители все более и более привязаны к нему и воспитывают очень мудро, и конфликтов особых ни с ними, ни с другими родственниками нет. а родные его родители давно умерли.
  #96  
Старый 11.05.2005, 12:24
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, понимаю ваши чувства и ваше состояние души и желаю скорее обрести свое счастье и благополучие. Понимаю также, почему именно в таком ключе вы обсуждаете тему приемных детей. Ничего не хочу сказать вам по этому поводу. Но если обсуждать тему с теми, кто еще ищет свой путь, то я бы не согласилась с вашими утверждениями и привела пример усыновленного ребенка, который у меня перед глазами. В волшебных созданий, к сожалению, усыновленные дети, попав в семью, не превращаются. У меня перед глазами пример родственников. Ребенок родился, когда его отец и мать стали алкоголиками, до 6 лет жил на улице, потом его взяла тетя с мужем - их дочь уже выросла и жила отдельно. Да, первое время были успехи, хотя и медленно, но верно он превращался из Шарикова в человека. Даже потянул обычную школу (хотя прочили школу дураков). Даже заикание удалось почти свести на нет. Но это первые несколько лет. И при этом приемные родители очень старались и стараются для этого. Чем дальше, тем все больше просыпаются гены, и все меньше у ребенка стремления к чему-либо положительному, все меньше успехов, никаких талантов, способностей к чему бы то ни было, возвращается заикание, отставание в школе, хотя его приемные родители все более и более привязаны к нему и воспитывают очень мудро, и конфликтов особых ни с ними, ни с другими родственниками нет. а родные его родители давно умерли.
  #97  
Старый 11.05.2005, 12:32
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может правда, беспредел ведь везде... Но непонятно, почему на этом форуме идут нервные срывы только на "детской" теме - аборты, приемные дети. Во всех разделах форума. Ведь только на этой теме, по другим поводам не бывает неадекватных реакций, хотя много тем ведь обсуждается. Это несчастные женщины, которые не смогли пережить бесплодие?
  #98  
Старый 11.05.2005, 14:00
спец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня, за последние два года не было возбуждено уголовных дел против врачей по Москве и Московской области.
Не по врач.ошибкам, не по торговле детьми.
В одинцовском, кажется, роддоме был похожий случай, но там мамаша сама от недоношенного ребенка отказалась - а врача, который его предлагал возможным усыновителям, прищучили.
Я в теме, потому что специально этим вопросом занималась - не из-за этой истории, а по роду деятельности.
  #99  
Старый 12.05.2005, 05:59
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скорее, фантастика. Не бывает детей в 28 недель весом

в 2 кг, да из через месяц они такие махонькие -там не до усыновления, выжить бы, родившись на таком сроке:гарантированных ( как минимум) 2 месяца еще в больнице, а обычно - 4-5 .Тем более речь идет о мальчике. В общем, в изложенной истории ляпов много.

Про *беспредел* в нашей медицине согласна, но это уже не к этому сюжету.
  #100  
Старый 12.05.2005, 13:39
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет генов-Марина может привести в пример не соседа или родственника,поэтому так уверенно пишет об этом.Этого приемного ребенка она знает очень давно и очень хорошо,также хорошо как себя,и точно может сказать где тут гены а где тут заслуга приемных родителей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger