Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 10.12.2003, 05:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, поздравляю. В любом случае - это была для тебя развлекушка. Какие бы там у него мысли не были на самом деле- какая, в принципе,на данном этапе разница? это первая ласточка ) а насчет чувства использованности - может он просто разговор хотел поддержать, поговорить про какие-то общие дела. Мало ли. В любом случае = кадр какой-то для серьезных отношений сомнительный. Столько багажа.. 2-3 жены.. может, у меня предрассудки - но что-то мне это подозрительно.. а для развлечения - самое оно может быть. Главное- что процесс пошел. А первый блин, он как говорится... Так что не сомневайся, все путем ) молодец. Главное, имхо, сейчас зализать раны, не запасть ни на кого под горячую руку, а получать удовольствие от жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 10.12.2003, 05:37
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Пытаюсь думать о том же самом. Развлекушка - та еще, надо же, в конце концов развеяться! ;-)
  #93  
Старый 10.12.2003, 08:43
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-человечески, это не только без битья посуды.<br> Это еще и с минимальным уважением к тем, с кем расстаешься, а, значит, в первую очередь с учетом интересов ребенка, как самого крайнего и невиновного в сложившейся ситуации, и переходом на очень корректные отношения.<br> То есть, понятно, что развод не на пустом месте. И ему скорее всего предшествуют бури и скандалы. Но вот все решено, выяснено: теперь эти двое - чужие. Можно выбрать два пути. Ср..ь в душу (чужие ведь, чего уж стесняться!) Или помнить, что бывший партнер - человек, ему и так на фоне происшедшего больно, неуютно, может быть страшно. И вести себя соответственно. Потому что они теперь особенные "чужие". Между ними НАВСЕГДА их прошлое, в котором тоже было счастье (что уж топтать?!) и РЕБЕНОК - прошлое, настоящее и будущее.<br>
Я идеалистка, ЕПРСТ! <br>
Мне самой это не очень нравится. Но против природы не попрешь. :-)
  #94  
Старый 10.12.2003, 08:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ещё чего-о-о-о;-);-).Они сами отчасти виноваты в том,что у сына понятие семьи отсутствует как таковое-не надо было всю жизнь его игнорировать.Тока теперь поздняк метаться-поезд уже ушел.
  #95  
Старый 10.12.2003, 09:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

М-дааааа,хороша сестренка...у моего такая же-все ей не нравилось-и чего это брат живет как у христа за пазухой,а она двоих детей от разных отцов одна поднимает,там прикол был когда он ей сообщил ПОЧЕМУ я его выставила,её реакция:"Ну ты мудааак!!!"-оччень показательно:-).
А что они теперь не хотят признавать,что твоя и моя дочери-их копии,так это как раз логично:так хоть совесть не заест,мой вон вообще как заклинание повторяет-не похожа на меня,не похожа,так ему уж и друзья сказали,что от этого лицо у ребенка не изменится,а я,со своей стороны,добавила,что,если он будет каждый день повторять-не от меня,не от меня-ДНК у неё тоже не изменится и утешаться надо не заклинаниями,а реальными делами,общением с дочерью,к примеру.Хотя посмотрев на свистопляску родственников,тоже прихожу к выводу-ну их всех нафиг,тех,кому правда надо увидеться с ребенком,2000 раз не зовут и реверансы не делают.
  #96  
Старый 10.12.2003, 09:05
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Вас тоже был игнор?

Моя свекровь как-то сказала, что ее сын рос "как сорная трава". Хотела видимо похвалиться, что у него было много свобод (модерновое воспитание, млин). А получилось очень точное описание его детства: мама устраивает свою личную жизнь, ребенок сидит один и чем-то занимается. Так и привык к одиночеству - "Тихо сам с собою..." :-) <br> Правда у них в семье это самостоятельностью и независимостью называется. Хотя, судя по последним телефонным откровениям свекрови - она себе локти теперь кусает.
  #97  
Старый 10.12.2003, 10:23
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Надо-надо!!!!;-)
  #98  
Старый 10.12.2003, 10:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Игнор-не то слово,там семья потомственных военных и так они этим гордятся,что не разбирая подходит склад характера человека для военной службы или нет,суют своих детей в военное училище.Они его туда в 16 лет засунули,в 21 он вышел,а поскольку это в училище был последний выпуск,то им разрешили самоопределиться-паспорт или военный билет,он взял...паспорт и на всю оставшуюся жизнь отец его в игнор,из-за того,что не стал военным.Это долбаное училище вообще ему до сих пор в кошмарах снится.Хотя,при его шустрости и авантюризме,не запихай они его в военное училище,мог бы уже раза 2-3 отсидеть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger