Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.12.2003, 10:58
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а дело не в малярных работах:)

Вы пишете сами большими буквами НЕТ РОДНОГО ОТЦА, сами осознаете это как проблему. а нету ее, проблемы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.12.2003, 11:26
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Марин, ты умничка! Сейчас тяжело, это естественно, но самое главное - ты решилась. И это решение, коли ты его приняла, единственно правильное в твоей ситуации. Насчет мужчин - это тоже понятно, у меня сейчас такая же фигня...Но это тоже пройдет, правда-правда! Насчет родного-неродного... ты же встретишь мужчину, который действительно будет относиться к тебе так, как ты заслуживаешь, и будет любить твою дочку. Так будет. Обязательно. Только не прямо сейчас - да ты и сама это понимаешь. Пройдет время. скорее всего, не так много, как тебе сейчас может показаться, переживешь, придешь в себя, и все будет хорошо! Ты сильная, как бы тебе сейчас ни казалось... Все будет хорошо, да и сейчас не так уж и плохо - ты сама решила изменить свою судьбу - к лучшему! Вот. А поддержка форума тебе обеспечена в любом случае, так что ты не одна по-любому ;-)

Удачи!

Алена
  #13  
Старый 01.12.2003, 12:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ромашк,ну вы умничку и нашли...:-).Была б умничкой,не связывалась бы я с идиотом,а так,считайте,только задним умом я сильна или енто инстинХт самосохранения тогда сработал-ноги и ребенка от такой жизни,какую нам мужжжж и отец уготовил,уносить.Как ваши дела-делишки?
  #14  
Старый 01.12.2003, 12:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я потом напишу как-нибудь. сейчас уезжаю на

два дня. не грусти!
  #15  
Старый 01.12.2003, 13:05
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот я например 3 ий раз замужем!

и какая же я счастливая что я именно за этим мужем! ни о чём не жалею, хотя нет - мне пришлось оставить второго ребёнка с его отцом - со вторым мужем - вот это пожалуй моя большая ошибка, которую нужно как-то исправлять, а с первым ребёнком - сыном - прекрасные отношения с его теперешним папой и моим настоящим мужем, они друг друга действительно любят, чему я и рада, причём мой сын знает что это его не родной отец - но это его нисколько не смущает - он говорит что настоящий отец который любит а не биологический_ вот так! ему скоро 11 лет вместе мы около 5 лет.
так что не тот отец кто зачал, а тот кто любит и заботится - зачать ведь любой может!!! это дело такое! а вообще лучше совсем без отца чем с плохим отцом - говорю так потому что сама жила без отцаю и кстати отец больше мальчику нужен чем девочке, так что будьте спокойны, счастья вам!
  #16  
Старый 01.12.2003, 14:29
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задним умом мы все сильны. НО! Вы ж влюбились не в идиота. :-) Он ведь перед Вами тогда гоголем ходил, правда? ;-) Человек всегда старается выставить напоказ свои лучшие качества, а гавнецо (если есть) оставить на закусочку. <br>
Если это инстинкт, то он у Вас правильно приделан. Другие, вон, мучаются, где себя сохранить : без "дряни", или все же "с" (плохоньким, но мужем, поганеньким, но родным папой своему ребенку и т.д.)<br>
У меня настроение где-то между небом и землей. То бросаюсь на землю, головкой от отчаяния побиться, то приподнимаюсь с колен, и стараюсь послать его и идею(несбывшуюся надежду) быть с ним счастливой к Едрене Фене! Второе, правда, не долго держится.<br>
  #17  
Старый 01.12.2003, 14:39
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какой же это неправильный стереотип, про то, что отец девочке не так нужен! Еще как!!!<br> Уж какой "наш" папаша - никакой. Ни одной книжки ребенку за всю ее 8-летнюю жизнь. Да и вообще время их общения в пару часов сумме уложится. Но если б Вы видели, как она прижималась к нему вчера в сауне, после трехнедельного перерыва (я старалась не смотреть в их сторону - иначе сердце бы не выдержало), а потом, когда она там же в ресторане нечаянно халатом задела стакан с колой и разбила, и он орал на нее, как будто она совершила преступление - дочка только смотрела на папу огромными непонимающими полными боли глазами: как же так, это мой папа!, которого я ТАК ждала...<br>
Девочкам нужны отцы!<br> Мой папа умер, когда мне было 24!, десять лет назад, а я до сих пор чувствую себя свежеиспеченной сиротой.<br> Но я согласна с Вами абсолютно, и девочкам и мальчикам нужны ХОРОШИЕ отцы - неважно родные или "приемные". Любящие, заботливые и человечные!
  #18  
Старый 01.12.2003, 16:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Желаю вам поскорее дозреть:-)(в смысле того,что недолго держится),вы,судя по всему,сильная женщина.
  #19  
Старый 01.12.2003, 17:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тока не всем такие достаются,ничего не попишешь.
  #20  
Старый 02.12.2003, 00:33
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Для Грустно - насчет ребенка и приходящего папы (+)

Знаете, наша папа ушел от нас (я считаю что ушел от нас обоих) 5 недель назад. 2 недели не появлялся, - чуствовал себя подлецом (!), потом пришел с деньгами и подарками и кучей идей что надо купить (спорт уголок давно собирались, потом всякие вещи, какие книги и т.п.), потом еще через неделю пришел, потом через неделю пришел с другом, и весь день просидели с им на и-нете (кот. плачу я!), а ребенок по сути был сам т.к. няню отпустили. А на этой неделе он "заболел" причем не позвонил сам предупредил, а я сама вызвонила т.к. собрались в цирк и т.д. В общем, я себе уже 100 раз говорила, он мне ничего не должен пошел нафик!, говорила тока себе. Думаю, пора теперь и ему что-то сказать поконкретнее. Он пришел и ушел, пришел когда уже пора укладывать спать, поигрался, а мне потом до 2х часов ночи укладывать, и самой не психовать и не плакать, чтобы ребятенка не пугать. Короче, знаете, всегда была сторонницей не лишать ребенка отца чтобы между родителями не произошло. Но! Теперь начинаю думать по-другому.

Так что пока держитесь, и рассчитывайте только на СЕБЯ. Если он что-то будет делать, хорошо, нет - тоже хорошо, пока ребенок маленький, быстрее отвыкнет (грубо, но правда), и тем легче ему (ребенку) будет потом принять нового папу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger