Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2004, 03:58
Андрей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут присмотрелся на результаты пластики..меня слегка смутило ...зачем и чем они себя ТАК уродуют!?

Догилева
Бабкина
Веденеева..

это сразу видно , что им делали операцию.. разрез глаз уменьшается и стал какой то некрасивый.. "поросячий разрез"
даже раньше взгляд был намного приятнее..
убрала несколько морщин, но испортила глаза... оно того стоит??

неужели они сами не видят таких дефеектов на других людях сделавших опреацию до них???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.01.2004, 04:11
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бабкину и Веденееву не видела, но Догилева - это нечто!

Особенно в "Участке" заметно. Шея осталась "старая", вся морщинистая, а лицо совершенно изменилось и, я с вами согласна, глазки, действительно, поросячьи.

Очень радует та же Удовиченко, которая, скорее всего, не делала операцию, а выглядит намного лучше прооперировавшихся. И, главное, естественно.
  #3  
Старый 26.01.2004, 09:34
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Бабкину с Веденеевой не видела, но Догилева... Кроме сочувствия такая "красота" ничего не вызывает. Да и свою изюминку она потеряла.
  #4  
Старый 26.01.2004, 10:22
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, хорошая антиреклама пластической хирургии. Действительно, глаза какие-то неестественные и совершенно одинаковые у всех прооперировавшихся. Ужас. Не помню какая актриса, не желающая делать подтяжки, в интервью сказала:"Я не буду этого делать, потому что молодость все-равно не вернется, просто ты будешь выглядеть не как немолодая женщина, а как немолодая женщина с подтяжками." Но в общем, этих женщин можно понять: хватаются за соломинку, очень не хочется играть старух или списываться на пенсию.
  #5  
Старый 26.01.2004, 11:43
Клуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не понимаю, что так прицепились к

Догилевой?
Галина Польских,Ольга Остроумова, куча других актрис сделали себе пластику (на мой взгляд, не совсем удачно, т.к. их "изюминки" куда-то подевались), а всем "видна" только Догилева. Каждый решает за себя, а предсказать результаты не берутся даже "творцы" этого безобразия. Кстати, вчера в "Намедни" репортаж об этом был
  #6  
Старый 26.01.2004, 11:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У Догилевой весь шарм был в улыбке и прищуре глаз... Ей очень шли эти морщинки...
  #7  
Старый 26.01.2004, 12:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А больше всего на желании вернуть физическую молодость погорела Гундарева-и операции ей дали чужое лицо("изюминка"исчезла)и в надежде вернуть фигуру ела заведомо опасную дрянь,да еще и нарушая инструкцию по применению дряни(она сама рассказала,что в инструкции подчеркнуто,что необходимо пить как можно больше воды,а она,узнав у кого-то,что вода пьется для ослабления убойного действия,замедления процесса похудания и выведения гадости из организма,решила,что ограничив воду она ускорит процесс...-ускорила-процесс попадания на два года в больницу:-().
  #8  
Старый 26.01.2004, 13:38
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Гундарева очень не удачно сделала пластику. Вообще на себя стала не похожа. Но не у все ведь такие последствия. Мирошниченка, София Ротару - прекрасно выглядят, тоже после пластики.
  #9  
Старый 26.01.2004, 14:23
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вот кого вспомнила еще. Гурченко. Я понимаю, мы все хотим долго быть молодыми, но есть предел какой-то. Стареть тоже нужно достойно. И зрелище на данный, момент, мягко говоря не очень. Доведенное до абсурда. Она Джексона начинает напоминать...
  #10  
Старый 26.01.2004, 14:32
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно, но люди, которые видели ее близко, говорили мне, что на самом деле она выглядит хорошо. А на экране действительно на нее больно смотреть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger