Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.11.2006, 00:02
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию Спасибо!

Хде мордочки???.. нееее. ну я так не играю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.11.2006, 00:05
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию Действительно...

почему бы и нет?!

План расписан, завтра в бой, значит?!

На всякий случай заранее пожелаю тебе удачи. Пусть все хорошо пройдет!!! И легких родов и здорового малыша и всего самого наилучшего!

@@@@@@@@@@@@@@
  #13  
Старый 30.11.2006, 00:11
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша привит, но все равно же может заболеть. Маша получила первую дозу, если я все верно помню. Я не болела ветрянкой...
  #14  
Старый 30.11.2006, 00:15
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший план. Есть время настроиться и подготовиться. Тем более, если плацента начала стареть уже, то надо быстренько рожать.

Мне гель в первый раз не помог, но это действительно непредсказуемо. Можно с гелем упражнения поделать, погулять пешком там (уборку сделать :-)).

Куда Юлю будете пристраивать?
  #15  
Старый 30.11.2006, 03:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У тебя еще время есть прививку получить, если хочешь

Т.к. в контакте был Саша - правильно? У него 21 день инкубационный, т.е. еще 16 дней до заразности есть + у тебя потом 21 день инкубационный. Так что ты еще можешь привиться. Прививка на 10й день уже точно должна созреть.

Держись!

Как стафилококк Сашин, побороли?
  #16  
Старый 30.11.2006, 03:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, сегодня планирую выспаться на всякий случай :-)

А вдруг и правда последняя спокойная ночка :-).

В пятницу мне еще завтрак разрешили есть, но обедать уже сказали не стоит.

Спасибо за пожелания! На всякий случай и тебе того же, Вик ))))!
  #17  
Старый 30.11.2006, 03:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Мне с Юлей тоже гель не помог :-). Так что я на него особо не рассчитываю. А пятницу утро планирую посвятить маникюру-педикюру и косметологическому кабинету :-). Еще подстричься планирую :-). Уже записалась в салон :-). Вот завтра днем последние дела доделаю, но это еще без геля будет.

Юлю пока так и не понятно на 100% куда. Завтра определимся окончательно. Нам реально нужна одна ночь с пятницы на субботу и полдня в субботу, скорее всего. С Юлей у меня абсолютно идентичный сценарий был, я вечером пошла в госпиталь, а на следующий день в 11 утра Юлю родила. Так что надеюсь, что и в этот раз так же примерно будет.
  #18  
Старый 30.11.2006, 03:35
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААА четверг же сегодня?? т е сегодня идешь получать дозу геляА завтра укладываться?
НУУУ хоть какая-то определенность есть и план действий.
Вдруг не появлюсь больше. В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!! Удачи и сил!
П.С, Помнишь я говорила про девушку которая три раза ветрянкой болела?? так вот у меня друг пару дней назад заболел в 30 лет второй раз! В детстве болел точно!!! и сейчас заразился от сына.. болеет жутко страдает( ГАД, а когда я болела глумился). И странное дело я два дня больная находилась у них дома, первый день просто гостили, а на второй я к его жене как к доктору пришла с жалобами, температурой и лимфоузлами... тогда они НЕ ЗАБОЛЕЛИ! А тут на тебе.
Ира, а может она мутировать стала??? что-то часто стали появляться случаи повторного заражения и заболевания после привития...
  #19  
Старый 30.11.2006, 03:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все пропустила Но от всей души радуюсь за вас И поздравляю с появлением малышей.
Второй вариант имен хоть и распространеннее, но намного нежнее на слух А троица вообще отличная получается Кирилл, Никита и Софьюшка
Кирюшка кроватку освободил? Помниает что происходит?
  #20  
Старый 30.11.2006, 05:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У нас четверг только через час будет :-)

Ага, уже так все быстро. План действий меня всегда бодрит, а когда сидишь и не знаешь когда, чего, - это меня утомляет морально :-). Так что я полна энергии. Спасибо за пожелания! Будем стараться :-).

Оль, там с ветрянкой, вроде так (когда я ждала ветрянку в октябре, много читала). Первично заболевают в виде ветрянки, потом вирус остается в организме (типа герпеса, живет всю жизнь) и иногда реактивируется в виде опоясывающего лишая в основном при плохом общем иммунитете. А еще пишут, что если в детстве заболел, антитела выработал, но потом долгое время с настоящей ветрянкой (живым вирусом) не сталкивался, то естественной подпидки иммунитету нет и иммунитет угасает. И повторные случаи ветрянки после ввода повальной вакцинации от нее - это уже не нонсенс, а скоро, мол, так и вообще обычным делом станут. Особенно учитывая, что иммунитет на прививку тоже угасает без естественной или искусственной (ревакцинация) подпитки, а может недостаточно выработаться после прививки, то возможна ситуация, когда ветрянкой начнут болеть именно взрослые и именно в очень тяжелых формах. Т.к. во-первых, иммунитет от прививки, полученной в детстве, намного слабее естественного, во-вторых, естественный иммунитет у некоторых людей тоже уже не 100% защита, увы, т.к. не подпитывается периодически извне. Либо первичная ветрянка у детей сейчас протекает в слабовыраженной форме потому, что либо является "следствием" прививки, когда ребенок заболевает от собственной прививки, а не от настоящего дикого вируса, либо от прививочного вируса чужого ребенка. И когда заболевание протекает в "легкой" форме, практически без температуры и с парой прыщиков, пишут, что иммунитета настоящего на дикий вирус не вырабатывается. А потом из детей вырастают взрослые, которые могут заболеть по полной программе даже от прививочного вируса, не говоря уж о диком, с мутациями.

Так что, как это ни странно, но постоянный контакт с ветряночными больными только усиливает иммунитет, выработанный на первичную ветрянку :-). Так что, Оль, ходи к знакомым в гости для подпитки собственного иммунитета :-). Кстати, еще нашла, что если ты заболеваешь впервые ветрянкой во время беременности, то есть опасные периоды для ребенка - первая четверть и последние несколько дней до родов. А если у тебя вирус реактивировался в виде лишая во время беременности, то тогда он ребенку не опасен, там по другим схемам идет заболевания и антитела на этот вирус у тебя в любом случае есть, они защищают ребенка. А вот про повторную ветрянку во время беременности ничего не пишут пока, нигде не нашла информацию. Я так поняла, что проблема эта новая относительно и пока мало изученная, т.к. раньше все ото всех подпитывались - родители от детей, дети друг от друга, т.к. ветрянка была чуть ли не повальным заболеванием - ну вполне естественной детской болячкой, во всяком случае, и вирус был вполне дикий, иммунитет реагировал на мутации, постепенно привыкая к ним. Сейчас же, в последние годы, количество детской ветрянки в ее изначальном виде и повальности сократилось, зато стали нередки случаи реактивации вируса и повторного заболевания ветрянкой, особенно у взрослых, которым стало достаточно детской прививки живой вакциной, чтобы их угасший иммунитет не справился и они заболели по полной программе с побочными эффектами. Я еще встречала (ну в альтернативных источниках, конечно :-)), что другие детские болезни - краснуха, корь, коклюш, свинка - возможно, ждет подобная участь, вернее, нас, переболевший в детстве, может ждать участь повторного заболевания этими болячками, увы :-(.

Ну и мутации у любого вируса со временем происходят. Они же тоже "не дураки", приспосабливаются и хотят жить :-). И если раньше мутации происходили незаметно для людей, т.к. человек постоянно сталкивался с незначительными мутациями и реагировал на них, улучшая иммунитет, то теперь он лишен такой возможности , особенно там, где идет всеобщая вакцинация одним видом вируса, который выделили лет 10 назад и до сих пор колют :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger