Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 26.03.2007, 03:28
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там много бутиков разных вобщем то китайские сумки и обувь были замечены в продаже но все очень цивильно. Дет одежка разного возраста есть и подростковый отдел на 3 этаже название там на стене что то типа "Amuro" по англ, ценник умеренный не заоблачный но и недешево. например в этом амурро джинсы 1500 р и куртки 2500 на подростков я пощупала ) Пока магазин ещё конечно не обжит но принцип понятен и думаю он окажется интереснее чем центральный с кучей всякого хламья вперемешку с фирменной одежкой. Но это всего лишь мое предположение. Опять же к примеру одежка фирмы польской Cocodrila продавалась только в Детка маркете и дороже чем тут в бутике с названием "Мила"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 26.03.2007, 03:29
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я могу )) но могу и предложить вариант в воскресенье на 6 этаже в Максиме (там кафе и дет развл центр) можно неплохо посидеть пока детки играются
  #173  
Старый 26.03.2007, 05:15
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу и в субботу и в воскресенье) Давайте каждый напишет в какой день удобнее, т.к. я сейчас совершенно свободна в выходные и мне, в принципе, всё равно)) Вообще замечательная идея, очень хочется встретиться! :-)
  #174  
Старый 26.03.2007, 05:18
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может перейдём в новый топик?) Зима, наконец, закончилась)
  #175  
Старый 26.03.2007, 05:36
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лен)) Ты -кладезь полезной информации) Даринке как раз надо куртку обновить, лёгкую джинсовую я ей купила в Манго, хочется ещё что-то такое, чтобы сейчас носить. Хотя я ей предложила на выбор - или новую куртку или цветные лоссины и длинную кофту на широкой резинке. А еще она хочет покраситься, наконец-то в какой-нибудь натуральный цвет, близкий к её родному. А это по цене как раз обойдётся как новая куртка, если не дороже с её длиной волос. В общем масса желаний, где бы еще столько же возможностей найти)) Потому что мне тоже много чего надо) Уф!
  #176  
Старый 26.03.2007, 06:12
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Я тож согласна на любой день

Что-то в последнее время я зачастила по увеселилкам шастать :-) 17 марта мы ходили в "Старый город" на ДР друга, вчера, 25 марта, мы с девчонками с владмамы вообще в караоке-баре зажигали Так что гулять, так гулять, я завсегда :-)
  #177  
Старый 26.03.2007, 06:12
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию Глюк (-)

  #178  
Старый 27.03.2007, 05:19
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по мне лучше с дитем так что вариант кафешки не самый супер для маленьких мне бы проще в воскресенье в Маскиме на 6-м этаже...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger