Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2007, 21:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!! Всем отмечаться!Мы соскучились!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.10.2007, 21:38
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лето позади, пора встречаться и давать ссылки на летний отдых! Обожаю смотреть фотки и очень жду ссылок! Много вопросов ко всем, появляйтесь.
  #3  
Старый 02.10.2007, 21:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Москве,Глеб в саду. Ходит в изостудию и на плавание.По 2 раза в неделю. Хочу водить его на танцы, но не знаю пока где взять на это время. Завра в рамках рекламной кампании идем с Глебом на концерт Ансамбля им. Моисеева (ибо хочу отдать его на НАРОДНЫЕ танцы).
  #4  
Старый 02.10.2007, 22:02
Allochka Allochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 3
Allochka
По умолчанию

глюк
  #5  
Старый 02.10.2007, 22:02
Allochka Allochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 3
Allochka
По умолчанию

Привет! Мы тут ждем-ждем, уж думали никто так и не появится!Собирались сами открыть топик.
Из занятий у нас английский, и еще собираемся на ИЗО, и еще разок на плавание. А вот желанное Каратэ - пошло прахом - некому водить - и рановато вроде, хотя очень хороший тренер, но сразу сказал, что если не будет большого рвения, то лучше не напрягаться и не напрягать. Там занятия на Каратэ вообще 4 раза в неделю! Мы как-то не очень восприняли и решили отложить на годик а может и на 2.
В сад ходим. Малыш Павлушка тоже растет, болтает, всем звонит по телефону, очень плохо ест и мы уже все устали очень от постоянных попыток его накормить.

Я пошла в МГУ на курсы ландшафтного дизайна - надо рисовать себе проект, ну и профессию тоже очень интересно новую получить. Нагрузка немаленькая 3 дня в будни вечер с 6 до 9, и суббота с 11 до 17.

Вот такие новости.
Пишите еще и давайте встречаться!!!!!!
  #6  
Старый 02.10.2007, 22:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела бы я увидеть пятилетку с БОЛЬШИМ рвением хоть к чему!!! Глеб вроде не протестует против занятий-и то счастье, я считаю.
Глеб хочет футбол, но раньше 6 не берут ( и слава богу!), хоккей отвалился сам по себе- тренировки в час-фигня какая-то! Он же в саду, кто его будет забирать и вести в такое время.

Алла, изучай ландшафтный,это здорово, будем консультироваться! Павлушку в сад не отдаешь пока? Встречаться хотим!
  #7  
Старый 04.10.2007, 23:20
Nika Nika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 4
Nika
По умолчанию

Привет! Мы тоже уже в Москве. Филька пошел в странный сад - при школе. Правда, пошел сильно сказано. Начал ходить в прошлую неделю до полвторого (спать там отказывается до слез), эту - болел (насморк, кашель, но температура небольшая, 37). Сейчас практически нормальный, но завтра не поведу по смешной причине - у них там День учителя, а я не удосужилась пока ему ни одного костюма купить или черных штанов и белой рубашки "Тебе в саду нравится?" - "Наполовину". - "А что нравится, что не нравится?" - "Занятия нравятся, дети - нет". - "Почему?!" - "Они все орут, бегают и не слушают учительницу. Все невоспитанные. Один я воспитанный".
  #8  
Старый 05.10.2007, 08:15
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Вас ждет ансамбль Калинка.
  #9  
Старый 05.10.2007, 08:18
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Привет!

У меня Митя пошел в первый класс, в связи с этим взята обратно наша няня. Лиза ходит в сад и три раза в неделю на танцы. Хотели еще в муз. школу, но я поняла, что сойду с ума. Теперь туда ходит только Митя, да и то только на трубу. От всего остального я его отмазала......Вот...По прежнему занимаемся с логопедом....Лиза немного читает и пишет.....
  #10  
Старый 05.10.2007, 09:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глебу в саду сон не нравится. Очень не нравится-портит все впечатление от сада у него...
День учителя наши не отмечают, будут отмечать праздник осени.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger