Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.04.2004, 11:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. Просто мне противна показуха дорогостоящая гораздо сильнее, чем дешевая. На эти деньги лучше бы больницу детскую обеспечили лекарствами на год вперёд :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 07.04.2004, 11:25
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вот тут ППКС )). Я как раз тоже, в принципе, не люблю уж очень догогую показуху. Но и осуждение этой показухи тоже по большому счету не приемлю. Каждый живет так, как считает нужным. Я иногда думаю так как вы, когда вижу ну совсем уж бестолковые понты, что лучше бы школу построили ).. Но потом одергиваю себя, с другой стороны.. это их право. Не могу осуждать, почему-то.. Думаю про себя так, ну вот, милочка, когда будешь столько же зарабатывать - будешь строить школы. А пока сиди и не вякай.
  #123  
Старый 07.04.2004, 11:30
зануда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так им совершенно фиолетово, на что ВЫ СМОТРИТЕ и что цените - взгляд или попу. :-) Явно эти девушки рассчитывают зацепить рыбку покрупнее. Как минимум человека с немалыми средствами, который у Виттона отоваривается и сумочку опознает.
  #124  
Старый 07.04.2004, 11:33
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это зависит от того, под каким углом смотреть. Лично я хохотал над этим рассказом. Мне он показался исключительно ироничным, местами саркастичным. Но никак не желчным, ядовитым и "слюнобрызгающим"
  #125  
Старый 07.04.2004, 11:34
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наверное да, не наше это дело. Мне просто больно, что из семейного бюджета на это деньги идут :-(. А муж мне слово в слово говорит то, что Вы вышена написали: мои деньги, хочу на джип с охраной потрачу, а хочу в помойку выкину - ты мне, дорогая, не указывай. На больницу и школу пойди сама заработай, у меня бизнес а не богадельня. Хи!
  #126  
Старый 07.04.2004, 11:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему те, кто с немалыми средствами :-), настолько заморочены на своей работе, что на опознание сумок, у них ни ячеек помяти, ни желания, ни интереса не остается. Если конечно они не богатые наследники, от безделия ищущие, чем бы таким занять мозги. Лично мне последние просто неинтересны. А про первых - исключительно их личного опыта общения, во всяком случае, в России. И потом, нафига такой мужчина, который оценивает женщину по сумочке?????? Может она полная дура, и страшная лицом, зато сумка у нее дорогая и хорошей фирмы - ну смешно же :-) :-) :-)
  #127  
Старый 07.04.2004, 11:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, аксессуары - признак социального статуса, некое программное заявление, которое женщина хочет сообщить миру о себе. Оно адресовано тем, кто сможет понять и расшифровать. Ну не Вашему мужу, а кому-то другому. :-) Хотя при этом физиономия тоже важна. Как говаривал классик, "в человеке всё должно быть прикрасно - и лицо, и душа, и одежда".
  #128  
Старый 07.04.2004, 11:46
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и мне такие девушки по барабану. Их место, как правило, в четвертой категории, очень редко - в первой, никогда во второй и в третьей. По их отношению ко мне (если они меня вообще замечают), думаю, я тоже только в четвертой. Вот и славно - параллельные миры, никаких пересечений.
  #129  
Старый 07.04.2004, 11:53
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ммм, о вкусах не спорят, но ирония, на мой взгляд, штука, куда более тонкая.. Там откровенная грубость и злость) ИМХО, разумеется.
  #130  
Старый 07.04.2004, 11:58
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос в приоритетах, и, конечно, в гармонии и вкусе. В бренде, возможно, в последнюю очередь. Хотя, кому как, ведь каждый выбирает по себе. :-) Лично мне не хотелось бы, чтобы первое, что бросалось бы в глаза окружающим - известная марка чего-либо. :-) :-) :-) А я, например, ориентируюсь вообще на какое-то общее субъективное ощущение, из разряда "понравилось/не понравилось". Понятно, что у разных людей, оно складывается из разных деталей. Вопрос лишь в том, что это за люди, и насколько мне интересно общаться с ними.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger