Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 09.07.2004, 16:52
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имейте, можно конечно. Но Вы пытались его навязать другим, под предлогом того, что мифические ВСЕ с вами единодушно согласны и поэтому якобы вы владеете абсолютной правдой. Кстати про ВСЕХ вы больше ни разу ни пикнули в ответ на мои вопросы. Чего мне ветку смотреть? Не можете ответить, так думаете это будет незаметно если отсылать в ветку и насыпать гроздями ссылки из нее?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 09.07.2004, 17:04
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

где-то выше вы мне пытались сказать, что англия от своей сборной ничего не ждала. у меня такой информации нет. зато есть иная, та, которую я поместила. Росс уильямс - корреспондент газеты Спорт экспресс, аккредитованный в Лондоне. Наверное, не врет? вот ссылка на заметку. http://www.sport-express.ru/art.shtml?88472
да. у вас что-то с памятью. я не говорила, что ВСЕ предсказывали победу англичан или выход их в финал, я говорила только, что они этого достойны.
  #193  
Старый 09.07.2004, 17:08
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

ВСЕ согласны со мной относительно игры Фигу, нигде не видела положительных отзывов о его игре. Но допускаю что например у вас м. б. иное мнение. интересно послушать, чем же его игра такого знатока футбола как вы смогла впечатлить. вся внимание.
сразу оговорюсь, все - это телекомментаторы, корреспонденты газет, болельщики (около 50 человек)
  #194  
Старый 09.07.2004, 17:10
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на колу висит мочало. Выше я уже цитировала иное мнение. Мы договорились, что у каждого может быть свое мнение? Логично допустить, что в Англии существует больше чем одно экспертное мнение о футболе? Дык о чем сыр бор то?

По поводу журналиста - признаком хорошего журнализма являются цитаты из первоисточников, опросов, обзоров. АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ выводы, иными словами. Целиком я статью не видела, но если там все базируется на "В Англии ВСЕ считали что..." то этот вариант мы уже обсудили. Хлипко.
  #195  
Старый 09.07.2004, 17:13
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто эти все?Где можно ознакомиться с их мнением в письменном виде? (Ведь вы же мысли ВСЕХ не читаете, да?) Если Вы допускаете существование другого мнения, то по элементарной логике значит уже НЕ ВСЕ. Научитесь за себя говорить и аргументировать грамотно, тогда поговорим. Как можно так сильно тупить - я не понимаю. Если вам только действительно 8 лет от роду.
  #196  
Старый 09.07.2004, 17:20
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию Газета.ру для меня не аргумент,

это даже не спортивное издание. это и я также на своем сайте могу написать, что например, Россия - чемпион Европы. и цитировать меня будут. Приведите цитату из серьезного спортивного/неспортивного, но серьезного издания. В Москве (и России) таковым изданием является газета Спорт-Экспресс, известная тем, что публикует много мнений на одну и ту же ситуацию. Относительно англичан все, что я там читала, было идентично вышеприведенной мной цитате.
  #197  
Старый 09.07.2004, 17:29
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) у газеты.ру ссылка на euro04.ru
самостоятельно газета.ру про футбол не сочиняла, а указанный сайт был посвящен ТОЛЬКО ЧЕ. Специализированней некуда.

2) предъявите ваши критерии серьезности издания. Иначе просьба привести ссылку из оного - демагогия.

3) давайте ссылки на идентичные статьи и мнения хотя бы в том же Спортэкспрессе. То, что вы где-то видели или слышали для меня не является серьезным аргументом. Яркий пример испорченого телефона был выше, в обсуждении травмы Руни.

4) засим я с вами прощаюсь до понедельника. Переваривайте. Учитесь грамотно спорить.
  #198  
Старый 09.07.2004, 17:30
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

не надо меня учить как дискутировать.

вы со мной несогласны? если да, то слушаю тогда ваши аргументы.
  #199  
Старый 09.07.2004, 17:35
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) вы не дали критериев источников, из которых аргументы для вас приемлимы
2) вы не аргументируете собственное мнение (про ВСЕХ не выдержало элементарной логики, и вы забили на ту тему)
3) учить вас надо для вашей же собственной пользы - в самых разных случаях жизни может пригодиться. Отрадно заметить, что оборотов в стиле "что, тебе фигово" сегодня уже не было с вашей стороны. Осталось отработать матчасть. Чао
  #200  
Старый 09.07.2004, 17:38
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

серьезность издания - издание должно быть как минимум спортивным.

Слишком уж оптимистичными были прогнозы в Англии перед стартом Euro-2004. Команду Эрикссона провожали в Португалию, надеясь как минимум на финал. Каково же было разочарование, когда подданные ее величества проиграли уже на первой стадии плей-офф, да еще имея фору в один гол!..

Росс УИЛЬЯМС из Лондона

ВОТ ЭТО БЫЛО ИЗ СПОРТ-ЭКСПРЕССА.

Гражданочка, ваше высокомерие и страсть к демагогии меня умиляют. спор ради спора - это о вас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger