Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2005, 17:20
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите кто знает ,чем грозит пониженный

уровень холестерина ? Никогда не интересовалась етим , а вот сдали с мужем кровь на холестерин ,оказалось что у меня ниже нормы .В и-нете ну очень специализированные статьи нашла . Может кто по-человечески обьяснит ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.11.2005, 17:23
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грозит снижением вероятности инфаркта (-)
  #3  
Старый 02.11.2005, 17:53
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы вегетарианка?
Чем грозит - сказать не могу. Но если есть границы нормы , даже нижней, то ниже плохо. Все-таки холестерин - строительный материал для животных клеток. Он нужен, но его избыток как и недостаток - не хорошо.

У меня наоборот - на верхней границе нормы. Если вам не трудно опишите свой рацион, что едите, что нет.
  #4  
Старый 02.11.2005, 18:06
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jeto u vas "horoshij" pod niznej granicej? V takom sluchae nado bol'she zanimatsya sportom: plohoj budet razshhemlyatsya na horoshij. Napishite skol'ko u vas plohogo.

A, da, plohoj otkladyvaetsya na stenkah sosudov, a horoshij uchastvyet v obrazovanii krasnyh kr. kletok.
  #5  
Старый 02.11.2005, 18:17
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня он тоже всегда понижен ( был, давно не проверяла). Действительно бывает отказываюсь от мяса, просто потому, что не люблю его особо. Зато яйца лопаю с особой тщательностью. Рыбу ем в основном, и морепродукты.
  #6  
Старый 02.11.2005, 18:18
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это определить сколько хорошего , а сколько плохого?
  #7  
Старый 02.11.2005, 18:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Депрессиями

снижением умственной активности,неврологически и заболеваниями.НО желательно все-таки не пытаться народными методами его поднимать,а разобраться в причинах,почему он снижен.
  #8  
Старый 02.11.2005, 18:26
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kogda sdaete krov' na analizy: oni mogut vam skazat' obshij, horoshij i plohoj (nekotorye vrachi "zabyvajut" sdelat' otdel'nye issledyvaniya). I uzhe posle jetogo nado reshat', chto delat'.
  #9  
Старый 02.11.2005, 18:28
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A, kak ego mozhno povysit' narodnymi metodami)? Potomu chto ya znaju tol'ko dva: myasnye produkty i special'nye tabletki dlya vegetariancev.
  #10  
Старый 02.11.2005, 18:31
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А молочные продукты употребляете, много? С нормальной жирностью или облегченные или обезжиренные? Это я пытаюсь понять, что скорректировать в своей диете.

А в морепродуктах - *полезные жиры*. Вот мясо и молочные продукты - основные источники хотестерина, как я понимаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger