Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2008, 16:53
Lisa Lisa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1
Lisa is on a distinguished road
По умолчанию Он Клиник на Цветном

ОНКлиник на Цветном - просто финиш!!
Если бы не тот факт, что в этой клинике работает очень хороший доктор, обратиться к которому мне посоветовала родственница. Я бы уже после первой встречи с персоналом клиники, не вернулась бы туда НИКОГДА.
Для того, чтобы попасть к врачу необходимо завести карту...вот тут-то всё и начинается. Тётенька, называющая себя доктором, начинает Вас собеседовать, в ходе беседы что-то пишет. Затем, объявляет, что для того, чтобы попасть к доктору...Вам необходимо сдать анализы на кругленькую сумму..причем мне предложила анализы, результаты которых доктору...просто..фиолетовы: ). Я ей объясняю, что после первой консультации, если доктор потребует, я обязательно все сдам. После 20 минут пререканий, она позволяет мне оплатить прием. При этом на карточке пишет, что я ДОЛЖНА))клинике 8000 руб с копейками. Прихожу к доктору, он в шоке...спрашивает,а за что вы нам должны денег...я объснила...он был слегка озадачен.
Дальше интересней, доктор начал меня лечить. Всё вроде бы неплохо, но тут, она из девочек на ресепшен, (настолько вежливых, что подходить лишний раз себя к ним заставляю), мне заявляет, "А чёй-то Вы у нас только УЗИ делаете, а кровь в другом месте сдаете?"
Ответ: А какое Вам дело???? где я сдаю кровь???
Да, и эта девочка, долго не могла понять, если я хожу к доктору раз в месяц, это повторный прием...или мне надо оплатить первичную консультацию)) Весело, да?
  #2  
Старый 18.11.2009, 14:01
Lelikus Lelikus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 4
Lelikus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
Я была в Онклиник на Цветном. Приняла меня там медсестра (не врач)
Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
Тётенька, называющая себя доктором, начинает Вас собеседовать
Во всем цивилизованном мире это называется врач-консультант или врач-администратор. Он осуществляет первичный осмотр пациентов, решает задачи по диагностике и направляет к нужному узкому специалисту. Это нормально! В Германии, например, такие доктора - обычная практика. Это у нас все привыкли к "советской" медицине и не хотят меняться в этом вопросе. Я обращался в Он-клиник к урологу и остался вполне доволен обслуживанием. Друзьям своим советовал туда обращаться. У одного из них жена во время беременности в Он-клиник наблюдалась. Слышал от них только положительные отзывы о врачах. Дороговато, конечно, но оно того стоит!
  #3  
Старый 05.12.2009, 14:33
От ON Clinic От ON Clinic вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1
От ON Clinic is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Прочитала на форуме ваши жалобы в сторону Он Клиник. Например, Lisa, Наина Киевна и другие. Но пока подтверждения вашим словам нет. Дайте конкретные данные, опишите факты, доказательства плохой работы сотрудников клиники, плохого оказания медицинской помощи. Тогда мы примем во внимание все ваши замечания. Для этого Вы можете отправить Ваши отзывы, обоснованные жалобы и пожелания на этот электронный адрес abuse@onclinic.ru . Мы, в свою очередь, примем все меры по устранению этого недостатка в нашей работе. Не стоит распространять порочащую информацию или заведомо ложные , позорящие честь клиники факты – это клевета, которая карается уголовной ответственностью.
С уважением, сотрудник Он Клиник Москва.

Последний раз редактировалось От ON Clinic; 08.12.2009 в 13:48. Причина: забыла добавить город
  #4  
Старый 04.03.2010, 14:35
мечта мечта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1
мечта is on a distinguished road
По умолчанию

Большое спасибо всем сотрудникам Он Клиник за все! За Ваш высокий профессионализм, неизменную доброжелательность, умение создать в клинике атмосферу уюта, заботы и полной защищенности от всех проблем. Я лечилась здесь вместе со своей сестрой, и мы были очень приятно удивлены широким спектром медицинских услуг, предоставляемых вашей клиникой! Вы делаете людей не только красивыми, но и здоровыми. Обязательно приедем к вам еще. Мы были у вас как дома!
  #5  
Старый 06.03.2010, 22:34
Galinka Galinka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 1
Galinka is on a distinguished road
По умолчанию

Живу рядом с on-clinic, на ст.м. 1905 г. Беременность наблюдалась у них, и рожать с ними стала. Сейчас моему малышу всего месяц, в клинику идти с маленьким не хочу, узнала, что у них можно врача на дом вызвать, кстати очень удобно, и анализы все, что надо взяли. Пока маленькие буду всегда вызывать, а как подрастем сами уже будем ходить.
  #6  
Старый 11.03.2010, 23:57
larissa larissa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 1
larissa is on a distinguished road
По умолчанию

Я в ОН Клиник делала УЗИ брюшной полости, думала печень болит, а оказалось, что у меня проблемы с поджелудочной. Назначили курс лечения, и не дорого мне оно обошлось, думала дороже будет.
  #7  
Старый 16.03.2010, 16:40
татоша татоша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1
татоша is on a distinguished road
По умолчанию

От постоянной сидячей работы, появилась боль в спине, и как бы на шею отдавало, врач невролог из ОН Клиник, с помощью массажа и мануальной терапии, избавил меня от этой боли, теперь меня ничего не беспокоит.
  #8  
Старый 25.03.2010, 14:38
lali lali вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1
lali is on a distinguished road
По умолчанию

Где-то недели 2 назад, начались у меня резкие боли в области живота, рвота и жидкий стул продолжались несколько дней пока не обратился в клинику на Цветном. Там поставили пищевое отравление, промыли мне желудок, и посадили на строгую диету. Теперь хоть все нормализовалось, но все равно еще на диете.
  #9  
Старый 11.04.2010, 13:19
maxsim maxsim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1
maxsim is on a distinguished road
По умолчанию

В детстве часто переохлаждался и заработал хронический цистит. Стоит только чуть где то простыть и сразу начинались проблемы, частое посещение туалета и болевые ощущения, уже самому надоело это все, много отзывов слышал за урологов из On Clinik, решил к ним и обратится. После сдачи всех анализов мне назначили курс лечения, результатом я был доволен, специалисты On Clinik, избавили меня от мучений. Спасибо!!!
  #10  
Старый 05.05.2010, 17:10
mihailov.o.v mihailov.o.v вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1
mihailov.o.v is on a distinguished road
По умолчанию

Были проблемы, лечился в онклиник, дороговато, но здоровье куда важнее, врачи отличные, очень остался доволен
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger