Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2007, 08:28
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Форум работает, ура!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.03.2007, 08:36
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне работать осталось всего неделю, даже не

верится в такое счастье!
  #3  
Старый 23.03.2007, 08:39
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мне все наши молодые люди понравились в цирке,

тааакие взрослые уже и воспитанные, прелесть просто! А уж девушка, красотулечка и жутко похожа на маму и Митю, просто клоны!

Пообщеться особо не получилось, мы все думали где бы нам встретиться, чтоб детей спихнуть и поболтать... У меня возникла гениальная идея, а давайте встретимся БЕЗ детей, а?
  #4  
Старый 23.03.2007, 09:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Глеб,-спрашиваю,-а как тебе мальчики?Понравились?" -"Мама!Ну что ты глупости спрашиваешь! ну почему они мне должны были не понравиться! Отличные все! И почему ты не спрашиваешь про девочку? Она мне тоже понравилась!" Я с Глебом солидарна :-) А в цирке он так и не поверил, что медведи настоящие, и больше всего ему понравилисиь воздушные гимнасты.

"Без детей"-это какая-то революционная идея :-) Но можно и без детей...Или еще можно с детьми, но в клубе типа Б-2.Там пока дети смотрят интерактивный спектакль (по субботам и воскресеньям в 12), можно самим в кафе посидеть. И там нет ни игровых автоматов, ни аэрохоккея :-)
  #5  
Старый 23.03.2007, 11:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пообщаться с такой тусовкой нереально. Дети все прекрасные и шумные :-) Нике отдельное спасибо за то, что мы вас всех все таки увидели. А мои никак ежей почему-то не забудут и слонов...
  #6  
Старый 23.03.2007, 19:56
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, интересненькая статистика, Ваня тоже запомнил ежиков и слонов - а еще сказал, что с такими друзьями он готов хоть каждый день в цирк ходить - я его еле-еле уговорил поехать - не хотел ни в какую, помоему у нас какая-то боязнь клоунов... каждый выход клоунов судорожно хватался за мою руку я предлагаю все же с детьми, но чтобы их сдать на часик хоть, а лучше и на два... в центр на нижегородской, Элла предлагала. Спасибо всем за поход. Кстати деньги за аттракционы забыла отдать...
  #7  
Старый 26.03.2007, 13:19
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ужасно была рада всех видеть. Детки все очень симпатичные и действительно похожи характерами. Жалею, что не со всеми в этой суете смогла пообщаться. Лене-Еве отдельное преогромное спасибо за организацию нашего культпохода, несмотря на все сложности интересного положения и болезни.

К сожалению, наши неприятности с болезнями в этом месяце никак не закончатся. Из всех членов семьи здорова только я. У Макса опять 40, а у Жужи уже третий месяц лезут зубы (скоро по-моему уменя уже второй ряд зубов прорежется уже...).
  #8  
Старый 26.03.2007, 14:40
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже была рада всех видеть, хоть и мельком:)

Какие же все уже огромные! А мы в пятницу чуть снова не пошли туда же. Леша Венедиктов с "Эха" праздновал в цирке юбилей своей школы и выписал нам билеты на первый ряд. Филька очень хотел снова (естественно, ежи и слоны, но в среду свалился с 39, к пятнице болтался в районе 38. Пришлось билеты сбагрить племянникам. Сейчас Филька вроде уже выздоровел (ттт, второй день 36,2-36,0, но вялости никакой, ураган. Даш, выздоравливайте тоже скорее!
Ника
  #9  
Старый 10.04.2007, 12:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Появляйтесь уже!
Есть предложение встретиться. Можно в воскресенье в 12-00 в ОГИ .Там для детей спектакль "Пастушка и трубочист " (теневой театр "Умная лошадь), а потом они будут лепить что-то по теме из пластилина и все такое, а мы в это время сможем немножко поболтать там же в кафе. как вам идея?
  #10  
Старый 10.04.2007, 12:18
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕВА! Как дела? Как самочувствие? Вот заменяю тебя-топик поднимаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger