Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.04.2007, 12:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб прочел первый настоящий рассказ!С начала до конца. И понял смысл (что немаловажно :-) Сам, втихушку ( я из кухни подслушивала).Рассказ маленький, предложений 7 крупным шрифтом. Но все же...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.04.2007, 13:29
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб такой умница. Мы пока только слова осиливаем и фразы из букваря....
  #13  
Старый 10.04.2007, 13:30
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в эту чудную погоду мы сидим дома, т.к. у Мити скарлатина, а Лизу отправили из сада в карантин, смысла в этом не вижу, т.к. в пятницу Митя был в саду, а заболел в субботу утром.....
  #14  
Старый 10.04.2007, 13:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОГО!! Ужас!!!У нас был карантин в саду по скарлатине осенью . Правда в другом крыле здания.

Насть, ну ничего себе! Наверное плохо ему сейчас, да? Самое начало любой болезни -это такой ужас всегда... В утешение- я читала, что вот такие болезни0скарлатина, корь и т.п. , особенно тяжело переносимые-они дают гигантский скачок в развитии ребенка. Что это типа болезни именно внутренней, мозговой сферы- что вот когда мозг должен стать качественно умнее, а энергии у ребенка не хватает-он и заболевает. И после выздоровления-бац и умнее сразу. Я себя всегда этим утешаю, когда Глеб болеет. Пусть и у вас этот позитив себя оправдает!
И пусть выздоравливает срочно!

Насть, а у вас же собеседование в школу вот-вот должно быть, да?
  #15  
Старый 10.04.2007, 17:32
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему плохо было два дня - темепература и дико болело горло, не ел ничего, а вчера диагноз постаили и дали антибиотики и вперед....А собеселование сегодня :-( Нам перенесли на 17, завтра буду спрашивать врача можно ли нам будет пойти. А насчет ума ты меня порадовала :-)
  #16  
Старый 10.04.2007, 18:27
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю, Элл! Это так здорово, когда уже

умеет читать. Филькина первая книжка самостоятельная - "Котенок Гав". А еще няня подарила отличную игру, "Первоклассник", что ли называется, мы каждый вечер играем. Там поле, по которому с кубиком ходишь и 800 карточек с вопросами - пошел, ответил, другой ходит. Не ответил, кидаешь кубик и топаешь назад, к более легким вопросам. Так очень удобно, что Филька свои карточки сам читает А вчера брала его на работу (няню на Пасху отпускала домой), так ему доброхоты объяснили, зачем стикеры нужны. Теперь вся квартира в наклейках с надписями "НАМ НАДО ПАЧИСТИТЬ ЗУБЫ", "НАМ НАДО ПАЕСТЬ". Только успеваю "А" на "О" переделывать
  #17  
Старый 10.04.2007, 18:30
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насть, сочувствую. А скарлатиной долго дети

болеют, что врачи говорят? Я сама в детстве только свинкой и ветрянкой болела, про скарлатину ничего не знаю. Выздоравливайте скорей!
  #18  
Старый 10.04.2007, 18:33
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У скарлатины карантин 21 день . Заставят дома

сидеть. А так вроде не страшно. Старший болел, где-то пару дней температура до 38 и все. Остальные дни как здоровый. Но она страшна осложнениями. Надо все предписания врача жестко выполнять. Сочувствую, выздоравливайте.
  #19  
Старый 10.04.2007, 18:40
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас тоже. У Ладки жуткое кишечное расстройство

Анализ сдавали на ротавирус и кишечную группу. И Димон заразился, правда у него полегче протекает, почти оклемался. Весь сад из-за нас посадили на карантин. Хотя до нас еще 2 девочки с теми же симптомами болели. А врачи прикрывают, пишут ОРВИ. А к нам пришла какая-то новенькая и такую бучу подняла, нам даже из СЭС звонили. В саду проверяли качество пищи, чем дело закончилось, не знаю. У нас в саду уже был карантин по энтериту в декабре. Черт, что там происходит? А менять не хочется, во всем остальном сад устраивает.
  #20  
Старый 10.04.2007, 18:42
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой здорово. У нас только слова и очень короткие

предложения. И то весь пыл уходит на прочтение, что прочитала уже не понимает :-) Поздравляем, это большие успехи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger