Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.08.2003, 12:11
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лично у меня никаких симптомов не было. Пришла к врачу с

букетом, а после узи уехала на скорой. В больнице долго не верили, что у меня внематочная, я надеялась что это ошибка. Но ужи подтвердило наличие "чего-то беременного" в трубе. Просто плод застрял в фимбриальном расширенном отделе, поэтому я не чувствовала никаких болей. Вот так то. Так что мне не понятно, как это узи не может определить внем. бер.??? Мой узист помрачнел именно тогда,когда ничего не нашел в матке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.08.2003, 12:27
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

никаких болей,только резкая боль ,мгновенная, когда лопнула. И Чуток крови.
А так, врачи утверждали что у меня надуманная беременность.Мои доводы о растущей уже из подмышек ,груди, никто слушать не хотел.

доказать ничего не могла, кроме как сказать -я уверена, я беременна!
узи - полный ноль.

Да, меня даже по знакомству сохраняли...пойдя на поводу у моей "фантазии" Потому что у меня началась мазня, перешедшая в месячные.На которых мне было сделано узи, и я была благополучна выписана из больницы.В которую попала неделю спустя без кровиночки в лице с кровотечением в брюшной полости.

Объясню почему сохраняли - врач до этого в начальные сроки меня хорошо посмотрела, после чего был выкидыш. В этот раз она поостереглась смотреть, пока мазня не кончится.
  #13  
Старый 11.08.2003, 20:18
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Б-же ж ты мой.... слава отечественной медицине....
  #14  
Старый 11.08.2003, 21:17
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #15  
Старый 11.08.2003, 21:22
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично, только мне попался хороший мальчик, который после полутора недель наблюдения и вердикта кретинки-зав.гинекологии о раннем выкидыше просто спросил меня-что у меня там, как я сама думаю?:-) Я ответила-внематочная, делайте лапару. Оказалась права.
  #16  
Старый 11.08.2003, 21:31
%%%
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главный признак- низкий уровень ХГ в крови. То есть обычный анализ крови на беременность даст ответы на все вопросы. У меня было, почти как у Дорчестер: сначала задержка, потом мажущие выделения. Я сразу побежала сдала анализ, где и обнаружился низкий уровень ХГ, поэтому мне сразу сказали, что внематочная. На узи вообще ничего не было видно.
  #17  
Старый 12.08.2003, 16:41
k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же тогда ее отличить от простой задержки?

  #18  
Старый 12.08.2003, 21:32
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как, положительный тест на беремнность. Далее анализ на ХГЧ будет не соответствовать сроку беременности. Оптимально сдавать ХГЧ два дня подряд-при нормальной беременности он удваивается каждые сутки, при внематочной-обычно нет.
  #19  
Старый 13.08.2003, 21:16
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня была у гинеколога. Она сказала, что внематочную берем-ть можно определить при пальпации. А узи на ранних сроках ничего не даст,да и нежелательно это делать.
  #20  
Старый 13.08.2003, 21:38
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

не всегда дело в врачах.
Просто так видимо должно было быть.Потому что сама врач, гинеколог-хирург, от бога. Я на неё не обижаюсь.

Но было очень страшно, когда не могла в опреационной поймать её взгляд. А она конечно же смотреть не могла на меня. Я тридня дома с кровотечением пролежала, "сохраняла" плод. И никаких болей.

Зато промыли на славу. не было никаких осложнений. Яичник сохранили, шов аккуратный...в общем как могли и что могли - сделали для меня.


Помню после пункции вопрос врача - доверяю ли я ей делать оперцию, или хочу другого хирурга.

Нет, тут нет её вины. Просто так получилось.
Но сама беременность была - я летала.
расцвела, похорошела...кто бы мог подумать.

В послеоперационной палате лежала с девочкой, у которй тоже была внематочная.Только плод прикрепился в БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ на матку, СНАРУЖИ.
Как туда яйцеклетка попала...очень редкий случай.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger