Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.02.2006, 09:08
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Хых, картина по свертываемости может меняеться каждые 7-10 дней, ну максимум 2 недели. Ну а в третьем триместре самая кульминация. Однако если в 36 недель было все нормально, то большая вероятность, что к резкого ухудшения параметров уже не будет.
  #12  
Старый 26.02.2006, 09:10
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Марин, сердце уже от нагрузки барахлит. Какой вес у малышки?
  #13  
Старый 26.02.2006, 09:21
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малышка не такая крупная,как Вероничка, нормальная док говорит. Около 3500 гр.родится. Думаю,я слишком много нагрузки себе давала физической: гуляля до изнеможения,с ребенком ношусь...
  #14  
Старый 26.02.2006, 09:23
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань,а если в первую бер.со свертываемостью проблем не было,и недель до 30 сейчас все было ок., неужели к родамможет кака кая-нить вылезти? Ведь по правилам 2 раза гемостаз все сдают и фсё.
  #15  
Старый 26.02.2006, 11:02
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

ну нинаю...тока про себя сказать могу. У меня во втором триместре с Аней ваще шоколадный гемостаз был, а в третьем триместре начались та-а-кие проблемы, что в 36 недель пришлось плазмофорез делать, чтоб исключить у ребенка внутриутробные кровоизлияния, ну и в родах тяжело пришлось, а следовательно и после них. После 30 недель система свертываемости крови готовится к родам, поэтому чаще всего и сбоит. Многие проблемные дамы уже очень плотно к тому времени на клексане сидят, да и на гепариновых капельницах. Проблемы с кровью у нас с Аней были в первом (из-за гормональной нагрузки после ЭКО) и третьем триместре. По жизни у меня гемостаз был всегда хороший. С Вероникой гемостаз был зашибись - картинка! И почему так бывает...((( фих его знает.
  #16  
Старый 26.02.2006, 11:09
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

да, я тоже ощутила разницу в беременности вторым ребенком, когда первый еще требует кучу сил и внимания. некогда и протащиться от того, что беременна. видимо и правда нагрузка + недосып, заботы и предстоящий ахтунг.
если нет сильного упадка сил, то все у тебя нормально (тока сбавь обороты немного). Думаю, что и кровью у тебя все ОК! не волнуйся.
Просто такое состояние, что кажется кислорода не хватает, бьет мыслЯ от того, что куча дел не сделанных, а силы не те и поворотливость никакая.
Глазами все бы переделала)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger