Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2004, 13:25
Жду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите, кому довериться в Тушино

После заветных "двух полосок" перерыла пол-Интернета в поисках мнения по поводу наблюдения в течение этих сложных 9 месяцев. Мало что нашла и потому еще больше запуталась. Живу в Южном Тушино, работаю на юго-западе. Лучше, конечно, чтобы было ближе к дому. Совсем рядом - ЭсперансаМ. На Волоколамке - тоже не очень далеко - Диламед. Натали-Мед - уже неудобно. Больше ничего не попадалось. Расскажите, если Вы обращались в эти центры или слышали о них мнения.
Или подскажите, какие-то другие в округе. Мне уже срочно - даже с первым УЗИ хочется к тому врачу, с которым до конца.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.05.2004, 05:27
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про дИламед были отрицательные отзывы. Общий

смысл- в состояни вести только беспроблемные беременности, тянут деньги.
  #3  
Старый 26.05.2004, 07:08
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сугубое имхо, но раз вы всеж таки работаете на юго-западе, может там и будете наблюдаться (там этого добра навалом). а в тушино точно нет ничего приличного...
  #4  
Старый 27.05.2004, 11:35
Жду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эти центры я попыталась изучить:

Я тут посетила Кураре-Медицина (на Иваньковском по Волоколамке, там где центр репродукции чка) - там даже у кабинета - куча фоток с детками - ну такое умиление!!! И тетенька приятная... Уже подумываю к ней - 850 за весь срок - анализы, осмотр основными врачами, наблюдение, но без школы подготовки и стационара. Как это по Москве? Я с доп.врачами и школой видела за 1300 в СадовойЦентр на Краснопр-Белорусской. Тоже никто не был?
А вот в Гипоксия-Медикал (на том же этаже) я обращаться как-то опасаюсь - очень уж название недвусмысленное... По-моему, это нехорошо, или они имели в виду, что без них как без рук?
А на юго-западе - не рискну - как я потом туда ездить буду? В ОРИС зайду, чтобы цены узнать.
Осталось узнать цены МедСи и Медицины... Хотя они далековато...
  #5  
Старый 27.05.2004, 13:55
Надюшка Надюшка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 213
Надюшка
По умолчанию

Я наблюдаюсь в Садовой центре. :-) Спрашивайте, чего интересует.



Надюшка и Николаша(30.08.2002)
  #6  
Старый 27.05.2004, 14:12
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А без стационара, это как? Что они будут делать, если вам понадобится госпитализация?

зы : про названия - вообще странно, мне, лично, и кураре-медицина тоже не очень нравится
  #7  
Старый 28.05.2004, 08:47
Жду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чувствовала, что в названии что-то кроется, но чтобы ТАКОЕ!!! - КУРАРЕ - общее название сильнодействующих ядов. Оказывают мышечно-паралитическое действие. Cодержащий стрихнин. Задумалась... А без стационара - это значит не в смысле его у них нет - у них три этажа, а в смысле в контракт не включено нахождение в нем, но это, видимо, у всех так. Я все еще изучаю...
  #8  
Старый 29.05.2004, 21:50
Люлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю. Не стоит в Диламед
  #9  
Старый 31.05.2004, 07:56
Жду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! А ведь так удобно!!!

Вот если бы не Ваше мнение - я бы сунулась - и сайт у них подробный и расположены удобно...
  #10  
Старый 31.05.2004, 08:01
Жду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересует всЁ, потому что не знаю НИЧЕГО!!!

Я, естественно, начала со сравнения цен и что включено. Вы по полной программе наблюдались - где-то 1300 или по врачебной - до 670???
И сразу - к тем, кто подешевле отношение может быть хуже?
Потом поняла, что ездить мне к ним не очень удобно, они работают не с теми роддомами, которые мне недалеко, зато может и более профессиональными (или вот это как раз важнее - чтобы пусть не близко, зато лучше) - Ваше мнение?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger