Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.08.2005, 14:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не тому вы завидуете)

У нее и со мной есть компания приятная (причем постоянно), возможность отдохнут и все остальное... Завидовать надо тому, что она спокойна за будущее детей, не думает о том где денег заработать и где чего купить подешевле...короче полная материальная и психологическая стабильность...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 05.08.2005, 16:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да какая там "реальность":-) Товарисч явно стебется. Ну, еще маленько выдает свои фантазии на-гора.
  #83  
Старый 05.08.2005, 22:52
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще-то не вам писала, а Клинтону

а вам могу сказать, что если вы спихнете на мужа все вопросы, как денежные, так и все остальные, то тогда вы окажетесь в роли рабочей лошади, т.е. за вас будут решать - что вам делать, что есть, что носить и т.д. Оно вам надо? Пока вы рулите хозяйством, вы распределяете обязанности, и, судя по всему, распределить их с толком у вас пока не получается. Если хозяйством будет рулить муж, распределять обязанности будет он. Нетрудно догадаться, на кого ляжет бОльшая их часть. Может, легче научиться руководить той рабочей силой, которая есть в вашем распоряжении?
  #84  
Старый 06.08.2005, 10:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же абстракция, как и ночной противень:-). У меня есть такая подруга. И не одна, но самая близкая именно такая: 35 лет, з/п не знаю но точно не 900, может 2000 или больше, одинокая, 35 лет, своя двушка, косметолог, психолог и т.д. Тока с чего это ни с кем близких отношений нет? Есть очень хорошие близкие друзья у нее, например я. Много романов, были и серьезные отношения с мужчинами, но семьи не склалось пока, да. Родить хочет. Я ее спросила, че она думает по этому поводу. Она сказала, что надеется эу проблему в ближайшие 5 лет решить. (Про возраст можно не комментировать, меня мама родила в 38, а ее в 44, поэтому рассуждения про матерей-старух (иногда и в нашем форуме возникающие) в нашем кругу не катят.) Одно скажу точно: она человек вполне довольный жизнью и ни с кем меняться не хотела бы. Никакой такой особой пустоты вокруг нее нет, и секс у нее не понедельник-четверг, а скорее то густо то пусто, но это не повод для переживаний, многие предпочли бы иметь время от времени бурные вспышки, а не размеренные дежурные сеансы.
  #85  
Старый 07.08.2005, 15:24
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

at first: я сама мужу объясню и запудрю мозги по полной программе. Именно поэтому у нас происходит в полном расцвете закон "единства и борьбы противоположностей", поскольку он пытается проделывать тоже самое со мной, хи. Second, презираю подавляющее большинство мужиков за то, что умишка у них не хватает понять, как ими вертят)
  #86  
Старый 08.08.2005, 07:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Так кто ж о таком рассказывает?)

У меня жена тоже супер-леди - большой круг знакомств... свободная такая и независимая... Только одного хозяина признает.
  #87  
Старый 08.08.2005, 07:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да ей этого не понять)

Это из тех людишек, которые дальше своего носа ничего не видят.)
  #88  
Старый 08.08.2005, 07:45
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,уж ,явно вы писАли Клинтону.Кстати, не лучше ли это делать по личке или в другом топике, раз уж мне все равно вас не понять.
  #89  
Старый 08.08.2005, 13:29
Ируся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, вы так ни разу и не ответили, что-же вас так тяготит, все ходите кругом да около, какие ежедневные проблемы вы решаете? помыть посуду после ужина, который вам приготовила дом. раб., так договоритесь, чтоб она приходила и мыла либо утром, либо позже вечером. Все поглажено, постирано. Хотя, одна причина такого поведения есть и кроется она далеко не в усталости и не в борьбу за равноправие, просто вам остое...нил ваш муж, вот от сюда и надо начинать, а не с высоких слов.
  #90  
Старый 08.08.2005, 14:37
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почему то уверен, что подруги никогда не дадут понять и почувствовать всю, так сказать глубину подобных ситуаций. Да и вы сами не покопаетесь, вон даже про з/п только догадываетесь, в потому что всё маски имиджи дистанции Ну а вообще вопрос вон какой, сможет ли женщина быть как мужчина, ну что бы толко деньги зарабатывать и самодостаточно радоваться жизни и получать удовольствие, без психологов и прочих таких штучек
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger