Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.08.2005, 10:27
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я как-то и не задумывалась никогда, а важно ли друзьям мужа, что я прийду или не прийду. Я прихожу С НИМ, паровозом так сказать. Сейчас задумалась и решила, что конечно же они ждут встречи с ним и если я не прийду, они вежливо поинтересуются "почему" и праздник продолжится великолепно. Это же ЕГО друзья. Они вежливы со мной и привететливы, они прекрасно ко мне относятся. А что ещё нужно в подобном случае? Жена друга, к которому он предположительно пошёл бы без меня может быть и расстроилась бы слегка, если бы я не пришла - поболтать не с кем, пока мужчины своими разговорами заняты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.08.2005, 10:30
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня вот тоже хорошие отношения, но я и без мужа могу их позвать, или присоединиться. И вообще мы одновременно познакомились, и с мужем будущим, и с друзьями ) Меня просто в тусовку тогда привели, а я девушка общительная ;-) Не уверена, что они не начнут без меня есть арбуз, но то, что мне весело с ними в одной компании - это стопудово.
  #13  
Старый 29.08.2005, 10:41
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попыталась Вам объяснить что не так, Вы не поняли :-) Взяли 1 из аргументов, хотя я пыталась передать общее свое ощущение от времяпровождения в этой компании. Не знаю есть ли смысл объяснять дальше, может не получится... Хотя тоже подумала, даже если брать 1 факт который взяли вы- да, мне хочется приходить в компанию, где меня тоже ждут. Это сначала приходишь С НИМ, а потом хотелось бы чтобы тебя как отдельную личность воспринимали. А если главное, что придет ОН, а с женой или без или с любовницей, тогда смысл туда ходить "для мебели".
Вам комфортно - прекрасно, вам повезло :-) У моего мужа есть друзья, с которыми я тоже чуствую себя здорово, всегда рада видеть. Но вот в этой компании, очень чуствуешь себя каким-то придатком к мужу, или С НИМ как вы выразились :-).
  #14  
Старый 29.08.2005, 10:49
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть я на самом деле всех нюансов конкретной вашей компании не знаю. Может быть друзья вашего мужа недостаточно корректны и внимательны, раз вы ощущаете там себя совсем уж лишней и озаботились на эту тему. Может быть вы хотите стать именно неотделимой частью их компани. Но это нереально по-моему ( и зачем?). У меня тоже есть подруги детства, которые прекрасно относятся к моему мужу, рады его видеть, но если я прийду без него - они расстроятся куда меньше, чем если вдруг ОН явится к ним без меня. По-моему это нормальная ситуация, мало у кого иначе.
  #15  
Старый 29.08.2005, 10:50
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одновременно познакомились - это другое.Значит это уже общие друзья, а не друзья мужа.
  #16  
Старый 29.08.2005, 10:54
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Вот именно, что нет не мои это друзья. После того, как познакомились, я была там только наездами (это Фрязино любимое), и останавливалась уже у него - я на это дело скорая . У меня свои друзья есть, кстати, муж с ними не общается вообще
  #17  
Старый 29.08.2005, 10:56
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще сама четко не сформулировала почему что и как. Может я действительно пыталась стать в этой компании неотделимой частью, которой является там мой муж. Может это было ошибкой.
  #18  
Старый 29.08.2005, 11:03
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне больше странно, что вы об этом задумались. Может быть вам некомфортно просто в этом коллективчике и дело в этом в первую очередь? Потому что если мне хорошо среди его друзей, я за много-много лет общения даже не подумала о том, что я заменима:-).
  #19  
Старый 29.08.2005, 11:13
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, понятно, хочется, чтобы внимание пообращали, пофлиртовали слегка и т.д. А они собираются не за тем, чтобы на обстрелы глазами реагировать, а поговорить о своем. Симптоматично, что неуютно в этой компании барышням, если верно описание
  #20  
Старый 29.08.2005, 11:45
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что не комфортно :-( (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger