Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.08.2005, 11:52
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то вы очень по своему поняли все :-) Даже странно... то бишь барышни приходят с мужьями в компанию где все парами, чтобы пофлиртовать и пострелять глазами... Не знаю, может это какие-то глубокие подсознательные желания, я за собой такого не замечала...
Да просто компания состоит из ребят. А девочки в ней сохранялись, только в парах с мальчиками - т.е. из тех девочек кто был в компании, остались только те, кто вышли замуж за мальчиков из этой компании. Мне даже жена одного парня так и сказала(она с ними еще в школе училась) : "Если девочка из нашей компании начинала встречаться с мальчиком со стороны, то она из компании выбывала." Поэтому и неуютно, как вы сказали барышням, они и являются новичками :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.08.2005, 12:11
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что во взрослом возрасте для близких отношений нужно что-то больше, чем арбуз, и этого у вас с друзьями мужа нет. А у меня есть:-)гы
<br>Нет, серьезно, просто интересы разные, вот и все. Им нравится про клапана и колодки например тереть, а вам про педикюр (это я утрирую канешна жа). А вот если бы вы увелкались к примеру философией и попали в компанию неоплатоников-любителей, тогда имхо шансев было бы больше:-)
  #23  
Старый 29.08.2005, 12:19
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас на почве чего общие интересы нашлись? :-) (-)
  #24  
Старый 29.08.2005, 12:25
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы прям тайное Южное общество описываете какое-то. В жизни все намного проще. В устоявшихся компаниях все давно уже говорено-переговорено, отношения выяснены явно или неявно, а все это снова устраивать ради новичка - лень. Либо вписывается в общую канву, либо нет. Не вписался - туда ему и дорога, а бегать вокруг него, как многие женщины хотели бы, никто не будет.
  #25  
Старый 29.08.2005, 12:26
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на почве всего) (-)
  #26  
Старый 29.08.2005, 12:30
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во-первых я ничего сложного и не описывала, все предельно просто.
А во-вторых, прекрасно, не будет и не надо, найду компанию где будет :-)
  #27  
Старый 29.08.2005, 12:31
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многозначительно :-) Ну хорошо, что у вас так получилось, занчит есть все-таки в жизни разнообразие :-) (-)
  #28  
Старый 29.08.2005, 12:38
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, ну правда же:-) а с работой у вас параллелли неправильные, да? там изначально вроде как у всех либо общее дело в виде работы, либо общее Недело в виде нелюбви к работе, хочешь не хочешь, объединишься с коллективом:-) а на пустом месте тоже никто сближается.
  #29  
Старый 29.08.2005, 12:55
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы понимаете, я ж взрослый человек, мне 28 лет и я вобщем-то уже успела понять что я могу общаться. Понятно на работе хочешь-не хочешь, начнешь общаться. Но у меня постоянно возникают друзья, я даже сменив работу продолжаю общаться с кем-то с прошлой работы. За те же 6 лет после института... сейчас прикину :-) ... с первой работы 2 близких подруги и 1 друг, 1 год там проработала но с ними дружим все 6, потом... со второй 2, не настолько близких, но подруги, и 2 приятеля, с третьей тоже 2.Ну по логике вещей, схожусь ведь с людьми, странно что здесь - пустота...
Понимаете, не страдаю я из-за этого, просто удивляет. Может правда с работой зря паралели провожу...
  #30  
Старый 29.08.2005, 12:59
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы почему то привыкли быть центром внимания.:-), а на самом деле в жизни так: если ты сама о себе не заявишь, ни кто тебя не заметит:-).

Ни кто не будет ходить вокруг тебя и веселить ,если ты сама не захочешь веселится:-)...

Т.е. если вы ждете что они вас "Примут" не стооит стоять в сторонке, сами звоните дорузьям, сами спрашивайте, сами договоаривайтесь, просите перенести место и время встречи и т.д.
И главное решите хотители ли вы этого..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger