Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.07.2007, 15:03
Подругу лечили 7 лет безрезультатно. Помогло только кодирование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его делаеют только в одном месте, насколько я знаю. Если нужно будет - спрошу у подруги координаты. Может быть, удасться сэкономить 7 чудовищных лет. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.07.2007, 11:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы сестру психиатру когда-нибудь показывали?
  #13  
Старый 03.07.2007, 14:02
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ее покажешь- она то считает что она не только здорова, но еще и очень тактична, лояльна, тиха и спокойна, а мама, папа, муж, дети и я как раз нехорошие люди, все ее не любят, не ценят, не уважают, не поддерживают...
у папы на дне рождения 2 недели назад, говорила тосты и каждый тост минут по 10 рассказывала, что никогда она не ощущала поддержки и сейчас не ощущает и как она завидует какой-то там актрисе, которую посадили в тюрьму за воровство в супермаркете, а ее друг ходит к ней в тюрьму и поддерживает, а вот она- сестра моя- ничего не крала в супермаркете и вобще всегда делала только хорошее, однако "некоторые" ее не то что не поддерживают а даже критикуют...
ужас. это за столом, вместо тостов ...
  #14  
Старый 03.07.2007, 14:10
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Положили племянника в реабилитационный центр в Сокольниках, сейчас 2 дня он будет спать а когда будет выходить из этого состояния то будет понятно как его лечить...
вот такая фигня. Внушает оптимизм стоимость этого центра, надеюсь за 200 евро в день сделают что-нибудь хорошее с нашим большим мальчиком :-)
  #15  
Старый 03.07.2007, 14:17
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла, что у него все-таки психическое заболевание, он вроде голоса слышит, а это опасно-у мамы дочка подруги под действием голосов на мать набросилась и стала ее избивать... :-(
Я в субботу перепугалась, когда пришел к нам племянник, хотел сок открыть, трехлитровую банку, взял молоток, оказалось потом, что хотел проткнуть крышку, но папа так открыл, так племянник сел, положил молоток рядом с собой и сидит молчит, сок не пьет, ниче не делает... А у меня ребенок блин, рядом сидит и ест, а папа уходить собрался. Я думаю, фиг его знает, что ему голоса скажут, ща треснет Ваню по башке молотком...
  #16  
Старый 03.07.2007, 14:30
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию так это шизофрения, скорее всего. Видимо, предрасположенность

была, а тут еще обстановочка в семье, мама, которая занята своими пиздостраданиями... в общем, я Вам сочувствую, и мальчика жалко, но Вы туда ни в коем случае не лезьте.

треснуть, кстати, мог, да. Под действием этих голосов люди и в окошко выходят, и чего только не делают...
  #17  
Старый 03.07.2007, 15:07
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Посмотрим, разрешат навещать, навещу...
Наверно шизофрения, он сказал, что никто ему не нужен, ни к кому он ничего не чувствует, хочет жить один. Сестра говорит, ужинали когда в субботу, он сидел писал записки. Она их нашла потом, там написано "Считайте, что у вас нет сына." "Не думайте что я такой мягкий и пушистый" и еще что-то.
  #18  
Старый 03.07.2007, 15:11
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию одно Вам могу сказать - слава Богу, что он в больнице. Удачи (-)

  #19  
Старый 03.07.2007, 17:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за заочное предположение - и раньше из Ваших постов возникало ощущение, что у сестры есть некая разновидность психиатрического отклонения... Просто если это так, то члены семьи попадают в зону риска - и возможно по наследственным особенностям, и точно - из-за факта проживания рядом, на поведенческом уровне... А с племянником - вытащить/вытаскивать из таких проблем как - если - наркомания (алкоголизм, психиатрия) можно только посвятив этому свою жизнь (и своей семьи - в определенной степени). Надо для себя решать - в какой степени Вы готовы в это вмешиваться...
  #20  
Старый 03.07.2007, 18:15
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть что сразу шизофрения. Других диагнозов нет что ли или еще не освоили?
Вы врач-психиатр? Вот ведь взяли моду на каждое отклонение- шизофрения. Грустно читать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger