Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 23.11.2003, 16:33
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, позвольте. Я считаю необходимым контролировать собаку. Обучать. Водить на поводке в общественном месте. Но увы (или ура?), крылья у меня не режутся, поэтому собирать каки в пакетик, выбирая экскремены своей собаки из многочисленных куч, наваленных другими собаками - ну не буду я, и врать здесь что буду - тоже не считаю нужным. Хотя сейчас у меня и собаки-то нет ), и, видимо, в ближайшее время не будет, устала я что-то от собачьих отношений ). Но когда моя собака уже жутко болела, и могла нагадить на дорогу, я это дело перекидывала на газон, к прочему добру ), то есть для меня существует понятие "положенного места" и "неположенного места", вполне возможно, что для появления у меня лично готовности убирать за собакой, достаточно некоторое время чистить газоны настолько, чтобы на них собачьи шалости смотрелись неприлично )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 23.11.2003, 16:35
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -э! Без крайностей, плз. Не пугайте меня.

Вот уж не надо про "не считают нужным контролировать". Ни слова об этом не говорила. (Даром я что-ли кучу времени и денег на дрессировку отвожу? Чтоб все так собак контролировали! /саму себя не похвалишь... ;-) )Кстати, и "не считают нужным убирать за ними", строго говоря, ко мне, лично, не вполне относится. На четко определенные ситуации у меня пакетик всегда припасен, если уж о личном. ;-)

Я как всегда о дискуссиях. Даже вы, Кира, при своем /весьма мной высоко ценимом, чесслово!/ интеллекте, обратите внимание, сообщили общественности, что "Маша и Шалтай не считают нужным контролировать своих собак и убирать за ними". А некоторые тут готовы президенту писать или автомат в руки брать. Я ж не против писем президенту. И автомат, как таковой, уважаю. Просто хотелось бы, чтобы люди сначала разобрались. О чем писать, куда стрелять, куда цианистый калий сыпать... А то втропях каких только дел не наворотят! А потом все списывать будут на "состояние аффекта" и "я совсем не то имела в виду..."
  #193  
Старый 23.11.2003, 16:35
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию об этом я выше и говорила, собственно.. это ж

какая-то тихая война получается. вы собак без поводка и намордников - пугаете наших детей и они оказываются по уши в дерьме - а вот мы насыпем гадости, или петарды будем взрывать, или дерьма намажем вам под дверь - посмотрите тогда.. и способствует ли такая обстановка качеству жизни в городе? правда, встречала достаточно много людей, для который жить в состоянии постоянной войны - самое то. Аннушки из 5 квартиры (обоих полов). У нас во дворе такой аннушкой был парень молодой с фиксой в костюме Адидас с ...то ли мастифом, то ли еще какой собакой Баскервиль. Такое было ощущение, что он специально провоцировал возмущение народа и аж раздувался, когда матом кричал на мамочек и старушек..
  #194  
Старый 23.11.2003, 16:36
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, виноват не Чубайс, а Лужков. Он не организовал очистку газонов до состояния, вызывающего желание убрать с него какашку.
  #195  
Старый 23.11.2003, 16:37
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы, однако! И даже с одной буквы! :-)

  #196  
Старый 23.11.2003, 16:38
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, вот на днях в другом месте читала столь же невротическое обсуждение вопроса, что делать с уродами-подростками, взрывающими петарды, петарды гремят, деткам спать не дают )
  #197  
Старый 23.11.2003, 16:41
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остается надеяться, что на почве этой войны со временем прорастет правопорядок. Наиболее упорные и невменяемые представители враждующих сторон будут взорваны либо съедены. Оставшиеся умеренные сделают выводы и постепенно придут к компромиссу.
  #198  
Старый 23.11.2003, 16:41
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чо она! )) (-)
  #199  
Старый 23.11.2003, 16:42
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, дык! "Оптимист... пессимист... реалист!"

Я как реалист, свою собачку с детства приучила - машины-не машины, петарды-не петарды, а самый страшный зверь - хозяин. Хозяин сказал: "Лежа-ать!" и хоть обстреляйтесь...
  #200  
Старый 23.11.2003, 16:43
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не без этого ) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger