Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.08.2003, 09:43
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помощь человеку без его просьбы надо оказывать только в тех случаях, когда он в принципе не может ее попросить, например, если он находится в бессознательном состоянии, и только тогда, когда неоказание помощи может привести к его гибели или травмированию. Во всех остальных случаях следует отказаться от желания помочь. Что касается помощи Вам самой, то лучше всего научиться обходиться без посторонней помощи и просить ее только в тех случаях, когда она Вам совершенно необходима, или тогда, когда это необходимо тому, у кого Вы просите помощь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.08.2003, 10:18
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с теми, кто предлагает вам прекратить его будить. Заранее предупреждаете, ЧТО С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПОБУДКИ ПРЕКРАЩАЮТСЯ. Ребенка, за которого отвечает муж, объяснив ситуацию, оставляете дома дожидаться пока папа проснется, и сами вперед - по своим делам. Рано или поздно начнет вставать сам.
  #33  
Старый 20.08.2003, 10:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Таких надо обходить стороной! :)))

Я сама такая - что в 6 утра, что в 10 - первый часик после пробуждения - ненавижу всех, кто попадется. Муж давно это понял и смывается из дома до того, как я проснулась. А старший ребеночек это качество у меня унаследовал - так что встаем и воюем (.
  #34  
Старый 20.08.2003, 11:58
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Меня тоже раньше 12 утра лучше не трогать. Муж по-тихому на работу сматывается. Ребенка такая же :-) Но с ней мы хорошо ладим :-)

Кэт и Стаська /20.02.2002/
  #35  
Старый 20.08.2003, 12:49
Тифани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле и я тоже себя не очень красиво веду по утрам. сама не знаю почему, но так получается. Жутко завожу маму. Она просто молчит сначала, а потом уже терпение кончается и ,,,, А я продолжаю вредничать. не отношусь к типу людей, которые не в состоянии себя контролировать, но по утрам просто труба. И сестрица младшая у меня такая же. Беда просто. Когда я с ней сталкиваюсь, понимаю маму. Она ещё похлеще меня. Но не представлЯю себе , если мой мужинёк будет такой как я . Это будет война миров.
  #36  
Старый 20.08.2003, 12:51
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ну хоть что-нибудь есть что на вас действует?
  #37  
Старый 20.08.2003, 12:53
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

А мне обидно!! Я тоже сова, и тоже хотела бы поспать утром на пятнадцать минут подольше - но после рождения первого ребенка НИ РАЗУ не спала утром сколько хотела!
  #38  
Старый 20.08.2003, 12:54
www.Кашенко.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пациенты хорошо просыпаются, ледяная водичка, электро кровати, влажные электро тапочки.....так бегают спозаранку, что не остановить.
Присылайте вашего мужа к нам. Мы научим его просыпаться в хорошем настроении.
  #39  
Старый 20.08.2003, 13:03
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делать самой. Мой отец в таких случаях всегда говорит: "Лучше самому сделать, а то его просить - легче ведро касторки выпить"
  #40  
Старый 20.08.2003, 13:05
Элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не начнет. У нас такая же история. Ребенка оставляла на папу и уходила на работу. В итоге ребенок в течение года не попал ни на одно занятие в садике (развивающие занятия с 9 до 11, и за них надо платить приличные деньги, не платите - лишаетесь места в садике вообще). Папа приводил к концу прогулки - к 11.00 в лучшем случае. Сам потом сидел на работе до 10 вечера. Так что весь вечер дети опять-таки на мне. Изменить это не получилось ни уговорами, ни скандалами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger