Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.08.2003, 16:31
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем стирать постельное каждый день??? Я не иронизирую , просто никогда в жизни не встречала такую семью. Думала что ежедневная смена постельного белья только в гостиницах бывает :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.08.2003, 16:32
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

онимаю, что дружбе это не мешает, я бы к вам на курсы пошла, хотелось бы это воочию увидеть (шучу конечно, но правда интересно), а то так не все понятно, а вот (неудобно мне при вашей загруженности, но если нет, то нет, без обид) описать Ваш конкретный день, а не так вобщем, а по-времени что за чем было какие события, а то представить трудно все равно.
  #103  
Старый 19.08.2003, 16:38
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже говорила, что это мой бзик, так как люблю спать на свежем белье... Ну, можно считать это моим капризом. Я конечно, могу поспать и не на свежем белье, но хочется порадовать себя любимую... :-)
  #104  
Старый 19.08.2003, 16:41
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и не зацикливайтесь на этой хозяйственности. Готовьте- потому как кто ж еще себя любимую побалует как ни сама. Посуду мойте сразу пока коркой не покроeтся и пока тараканы не соберутся. (4 тарелки помоете и не заметите, главное не копить). Глажка- по минимому. Уборка...ну, грязью зарастать конечно не надо, но и каждый день мотаться с тряпкой и пылесосом не стоит. Как говорится, вы у себя одна, так что можно иногда и на диванчике поваляться и по шмоточным точкам пробежаться вместо скобления санузла :-).
  #105  
Старый 19.08.2003, 16:41
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я постораюсь выполнить вашу просьбу... Думаю не чего сложного в этом нет...:-)
  #106  
Старый 19.08.2003, 16:43
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да можно, конечно, и без уборшицы! У нас уборшица в час минимум 7 евро стоит, в неделю (2 раза по 3 часа) за два раза ето уже 42 евро, в месяц ето уже 170 евро....жалко 170 евро в месяц на уборшицу!!!....ето туфли (или даже 2-3 пары на распродаже) из бутика или отпуск на выходные всеи семьеи...Уж лучше я сама (или муж) как-нить час-два в неделю выкрою (мы не любители стерильности)....Я всегда в курсе всех новинок среди "прибамбасов" для уборки, их даже интересно использовать!

А перед приходом уборшицы ведь все равно надо веши более-менее по местам раскладывать, иначе откуда еи знать, что куда класть...А как не обьясняи еи, все равно будешь потом что-то искать...А ето меня еше больше нервирует, чем беспорядок.
  #107  
Старый 19.08.2003, 16:47
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, баловать себя надо согласна. Хотя по мне...в мужнину подушку уткнусь, и плевать какое там белье- только что с балкона, или 5-дневной выдержки :-). Для меня каприз - это милое ничегонеделание :-)
  #108  
Старый 19.08.2003, 16:51
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да...у меня челюсть отвисла, сколько Вы, Оля, в свои 23 года успели - и детеи троих родить, и хозяикои хорошеи стать, и без мужа управляться!...Можно Вас спросить, а как вы планируете в будушем ето все с работои совмешать? Вы что-то закончили?

Конечно, мое личное мнение....но...Оль, а Вы не пробовали постели хотя бы через 2-3 дня менять? Много бы времени секономили....Ну еше много чего, на мои взгляд, Вы лишнего (сорри) делаете...
  #109  
Старый 19.08.2003, 16:51
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна на счет мужчины :-), но у меня пока нет ночами мужчины :-( и все же помойму лучше мужчина + свежее белье...:-) Ну, и капризуля я!!!!:-)
  #110  
Старый 19.08.2003, 17:00
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, без мужа я управляюсь только полгода и то 2 месяца со мной рядом есть молодой человек, который хоть не живет вместе со мной, но отлично помогает мне с дочурками и вообще поддерживает в трудную минуту.
Да я закончила. По профессии я медсестра, при медицинском училище закончила курсы косметолога и массажиста. Сейчас работаю массажисткой и делаю косметический массаж. В принципе, я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но в дольнейшем у меня работа сменная и я думаю смогу совместить...Раньше же удовалась...:-), но тогда и троих деток правда не было...:-)
С бельем я уже тут отвечала, что мне просто самой очень приятно ложиться спать на чистом белье... Это мой каприз! А что я по вашему еще лишнее делаю???????? Просто уже интересно....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger