Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.12.2004, 10:24
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.12.2004, 10:33
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию Еще предложение

Давайна елку вместе сходим, я тоже не знаю куда идти, но хочется на хорошую. Могу только в выходные, естественно.
Ледовые дворцы отметаю сразу: малышу там скучно. ДК типа МИИТ - далековато и неизвестно, что за программа. Может быть, попробовать в "Россию"? Билет - 500 руб.
  #23  
Старый 07.12.2004, 10:36
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Оль, да я не приучала специально, все само собой

просто получалось... а обещать награду за то, что сходил в туалет на горшок мальчику в четыре года у меня язык не поворачивается
  #24  
Старый 07.12.2004, 11:23
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пришла к такому мнению. И тоже на теме памперсов.Когда-то в год и 3 месяца мы передержали Аню на горшке. После этого мы год не могли ее усадить на горшок вообще! Бабушка на нас орала, что мы плохие родители. И что, Аня в один день перестала писаться. Она просто потребовала горшок! Наверное, попытка заставить и насильно приучить к чему либо подходит не для всех деток.

Алена и Анечка
  #25  
Старый 07.12.2004, 11:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты не за горшок обещай

а за порошок,сэкономленный на стирке!Люд,главное же не назад смотреть,а вперед.И гибко искать варианты выхода из кризиса.А на войне,как известно,все средства хороши!
  #26  
Старый 07.12.2004, 11:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я-ЗА!

У меня сейчас елочные билеты папа ищет.Требования такие же: не спорткомплекс,маленький зал,представление,подходящ ее по возрасту.Если тебе попадется что-то достойное-можешь смело брать билеты и на нас( мне,Роме и Лане)-денежки сразу же передадим.Только отзвонись,чтобы по времени с садовскими и служебными елками не совпало!
  #27  
Старый 07.12.2004, 11:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно!

Я тебе могу напомнить,как ты переживала из-за горшка,и еще тучу всяких мелких тревог и страхов.И только со вторым ребенком я могу с уверенностью сказать,что чем меньше ты на всем этом заморачиваешься-тем лучше результат.
  #28  
Старый 07.12.2004, 11:37
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я помню, потому и написала. Ткскзать, расписываююсь в ошибках и горжусь преодолением :-)
  #29  
Старый 07.12.2004, 12:05
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люд, а может к детскому психологу? Если ты пишешь, что проблемма началась в саду, то может он поможет ему расциклиться. Даже у нас, отсталых, есть очень хорошие детские кабинеты, с водной, песочной терапией, мне кажется, что стоит попробовать, но и ест-нно у невропатолога нужно побывать, чтоб исключить чисто медицинские проблеммы. А концентрацией внимания нужно заниматься, к сожалению долго и постоянно. Это нудно, но дает результаты.
  #30  
Старый 07.12.2004, 12:36
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Люда,

а как вы в сад ходите? Активно с сентября или уже раньше ходили? А ты работаешь?

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger