Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2006, 04:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пусть этот топик принесет нам летнее настроение!

Жизнь настолько прекрасна сама по себе, что в душе просто нет места пессимизму, правда? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.05.2006, 05:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня мы встретили лето - прекрасным днем на Ниагаре

Макс не поехал, а с папиком мы заговоорили где-то в середине дня. ну невозможно было дуться, находясь в такой красоте, дыша чистым воздухом зелени и воды...Но сначала я фотку Ники длиноволосой, неделю назад - мне очень ракурс понравился :-)
Изображения
Тип файла: jpg Nika-dad1.jpg (255.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Nata_Niagara1.jpg (243.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nata_Niagara2.jpg (274.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Nika_Niagara1.jpg (248.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Nika_Niagar2.jpg (298.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Nata_Nika_Niagara.jpg (253.4 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 28.05.2006, 06:05
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весточка, дорогая моя! Поздравляю с Днем Рождения! Солнце мое, что тебе пожелать? Не буду желать здоровья, а пожелаю не болеть, не буду желать счастья, а пожелаю мира в душе и согласия с собой.
PS. Прости за опоздание негодяйку, вообще-то позвонить хотела, но мой забывчивый муж не заплатил за междугородку, отключили нафиг, теперь ждем, когда включат обратно.
  #4  
Старый 28.05.2006, 06:31
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я жива, но с проблемами

Проблемы уже бывшие, но они уволокли меня в реал непадеццки. Сейчас отпустило, и я собираюсь в Москву.
  #5  
Старый 28.05.2006, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Ленок! То-то я тебя найти не могу нигде..

Хоть не со здоровьем проблемы? Раз ты сюда пробилась, написала бы больше. Про мальчишек, о себе?

Спасибо за поздравление, Ленуся :-)
  #6  
Старый 28.05.2006, 14:39
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, как рада тебя видеть опять!

Очень не хватает тебя здесь. Поэтому присоединяйся скорее. И, конечно, очень хочется услышать о детках, посмотреть на Марика и старшего жениха (себя ты, конечно, не покажешь :-) ).
  #7  
Старый 28.05.2006, 14:59
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие лапапусички чудные !!! )))

Очень прелестные девочки на фоне обалденной природы! :-) Никося обаятельная, милая, смотрится по взрослому. И стрижка ей очень идет.
А ты, Натуля, в платье коротеньком и с улыбкой - просто сногсшибательна! Куда смотрит твой муж? я не понимаю....
  #8  
Старый 28.05.2006, 20:55
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, не обидишься,

первая ассоциация с фото "Ника на папе" - маленькая ведьмочка:-) . Ну, правда, не обижайся, я в хорошем смысле, любя:-) Кстати, на этом фото особенно заметно, что у Никольки от папы:-) .

Портрет Ники со стрижкой очень понравился! А вам, деушка, уже по-моему хватит "качаться":-)

Да, с Днём Рождения тебя! Подписываюсь под списком пожеланий!
  #9  
Старый 28.05.2006, 21:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умеешь делать комплименты, подружка! :)))

  #10  
Старый 28.05.2006, 21:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуня, я целый день о тебе думаю

Не знаю, смогу ли хот как-то передать тебе силы на расстоянии. Но так много на тебя свалилось последние дни! Я просто вспомнила себя, молодой девчонкой 23х лет, с больным папой и маленьким Максом, которого то и дело от чего-то лечили в то время. Я просто разрывалась на части.

Знаешь, Дашуня окрепнет абсолютно точно. Бывает так: в детстве целый букет каких-то надоедливых болячек, и все сразу. А потом перерастает ребенок, и даже не вспомнить, что это было, что мы там все лечили :-)

А про папу...я в таких случаях информацию ищу, точно как ты. Деловитость в сложных жизненных ситуациях, во-первых, собственной психике помогает не двинуться. А во-вторых, совершенно благотворно влияет на больных. Им нужен кто-то сильный, активный рядом. Вот, сейчас твоя очередь быть для папы "взрослой". Как бы события не повернулись, не поддавайся отчаянию!

Ты умудряешься найти время мне пару добрых слов написать всегда, когда мне надо. И в то время, когда сама разгребаешь ворох проблем. Я очень это ценю,малыш..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger