Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 04.03.2007, 13:17
Маshадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура-ура!!!! ура-ура-ура:)))

  #152  
Старый 04.03.2007, 17:05
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е хочу вас расстраивать, но радоваться пока не стоит. Возможно он ДУМАЕТ - что все будет хорошо и что он вас обажает (на мой взгляд и слово-то подозрительное - в адрес женщины, которую и не видел еще)Так что радуйтесь конечно, но головы не теряйте. Бывают такие мужчины, порывистые, эмоциональные, но плохо представляют на что идут, и во что ввязываются.В общем сказали - молодец, но особо не расслабляйтесь. Вот когда он провстречается много месяцев с вами, родившей и скажет что-то подобное - это чего-то стоит. А пока - это только восторженные слова. Держитесь, будьте сильной морально, потому что падать может быть больно. И... верьте в лучшее.
  #153  
Старый 05.03.2007, 10:18
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Спасибо большое!!! Я понимаю, конечно, ни о каких выводах долговременных пока речи быть не может и тоже стараюсь смотреть на все максимально трезво... С прагматической точки зрения (или как бы с аналитической) - нас обоих сейчас очень сильно это затянуло и возможно такая реакция - это просто невозможность сейчас, когда все на таких эмоциях, отказаться от этого ощущения близости и нужности нас друг другу.. Поэтому и хотелось бы быть открытой, заслужить к себе уважение.. тогда, мне кажется, если эти отношения не застопорятся на чисто эмоциональном влечении, а мы станем близкими людьми + друзьями, может и будет какой-то шанс на что-то действительно серьезное... Я знаю, что это для него будет не легко, так что стараюсь верить в лучшее с пониманием того, что виртуальная реальность может быть очень далека от жизни.. Но я постараюсь сделать все, чтобы в жизни было не хуже.. я очень хочу!
  #154  
Старый 05.03.2007, 13:08
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Глюк какой-то с прошлым постиком произошел. Попытаюсь примерно повторить свои мысли...

Так вот, во-первых большое спасибо еще раз за подержку, я тоже всегда за то, что в любой ситуации верить в лучшее надо и пытаться делать все, чтобы это "лучшее" не потерять. В плане радости - конечно, сейчас радостно от того, что отношения продолжаются и от того, что нет внутри этого комка "как же и что сказать". С другой стороны я прекрасно понимаю, что моя ситуация не самый большой подарочек этому человеку и, смотря на все это как бы "аналитически", возможно, что его реакция основана именно больше на эмоциях, которые нам обоим сейчас приносит наше общение... Когда двоим людям очень одиноко и они оба вдруг находят столько тепла, понимания, когда душа поет и рвется наружу, то, как ни крути, розовые очки одеты у обоих и снимать их оооох как не хочется... Может быть и такое, что даже встреча, которой нам обоим так бы хотелось, тоже может изменить все не в лучшую сторону -может произойти реальное осознание "меня беременной" и какой-то резкий откат, а может и наоборот - мы как-то еще больше сблизимся от того, что будет взаимное доверие и взаимное тепло... Очень сложно все... Время, наверное, только покажет и то, насколько нам обоим хватит сил... Буду все-таки надеяться, но постараюсь понять, если у него не получится это все принять... Мне бы очень не хотелось его терять...
  #155  
Старый 05.03.2007, 13:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну вот, нормальная реакция нормального мужчины:-)
  #156  
Старый 06.03.2007, 09:14
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МОЛОДЕЦ

Ну кулачки я еще подержу,подержу:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger