Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2007, 23:02
Я сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочется секса, но только не с мужем

интересно, одна ли я такая... мужа не воспринимаю как мужчину... могу лежать рядом с ним, мечтать о сексе, фантазировать. Казалось бы, вот мужик, рядом, но нет никакого желания делать это с ним. Почему так, может кто знает? Может у кого похожая ситуация, давайте поговорим! Нет, я понимаю конечно, что дети - самое главное и дорогое, но о своих проблемах тоже наверное задуматьсяы полезно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.02.2007, 01:51
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Займитесь делом, что б такие мысли вас больше не посещали. Попробуйте еще раз полюбить мужа, вспомните, как вам его когда то хотелось...Поверьте, что терять гораздо тяжелее чем находить.Надо вам эти приключения на свою голову? Пофантазируйте с мужем, я понимаю, что он вам приелся, но он точно так же мыслит в отношении вас!
  #3  
Старый 11.02.2007, 12:02
Я сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каким же делом заняться, не поняла...

я вообще-то не страдаю избытком свободного времени.) Терять не хочу, это точно, но и хотеть его так как раньше не получается, изменился он с тех пор очень... И очень трудно испытывать эротические фантазии к человеку, который редко моется и не чистит зубы, всё время ноет про свои болезни, хотя нмв совершенно здоров.)
  #4  
Старый 11.02.2007, 12:29
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Я вас очень хорошо понимаю. Думаю, что и у мужей таже песня. Мы то сами себя часто не видем со стороны. Думаете, им очень нас хочется?!...
  #5  
Старый 11.02.2007, 15:08
Я сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну в моём случае ему меня явно чаще хочется

чем мне его
  #6  
Старый 11.02.2007, 18:58
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не явно... (-)

  #7  
Старый 11.02.2007, 19:13
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, вам и дело - помочь мужу привести себя в порядок! Накупите ему всяких красивых зубных щеток, пасту поинтереснее.Пенки для бритья, элексиры для зубов, одеколон после бритья. Примите душик вместе, помойте по своему, ну что у вас фантазии мало, бельишко новое красивое на каждый день, носки на каждый день. Не узнаете вы его, а он себя. И все будет cool! Затем кассеток пару эротических, вина по бокалу, фантазируйте и воплощайте в жизнь! Тогда такие мысли в голову лезть не будут. Вам почему других мужиков хочется? Потому, что чужие ухоженные, поэтому лучше и притягивают, а ведь эта заслуга их жен! Знаете сколько мне понадобилось времени и упорства, что бы научить мужа (10 лет тому)принимать душ утром и вечером, теперь спустя столько лет, он со смехом это все вспоминает и говорит, как такое вообще возможно мыться 1 раз в 10 дней (в армии). Если у вас не получиться ничего, отказывайте ему в сексе по причине, что от него плохо пахнет, если плохо помылся гоните еще раз в душ.Больше "капайте" ему на мозги и приводите в пример знакомых мужчин которые следят за собой. Купите ему книгу о здоровьи мужчин его возраста. Конечно тяжело будет его переделать, особенно если в запущенной форме, но нет ничего невозможного! Удачи!!!
  #8  
Старый 11.02.2007, 19:24
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В догонку к сказанному. Чаще хвалите его и говорите - как я тебя люблю!Когда вы говорили ему это последний раз? И еще,это вам сигнал, жалобы о плохом самочувствии,мужики они ж как дети, им внимание нужно.Дайте ему витаминку, он сразу здоров будет, главное с любовью, участием и заботой.
  #9  
Старый 11.02.2007, 21:28
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя, если он вам воняет, представьте реакцию окружающих.Вам как жене должно быть стыдно за такого мужа. Как правило, всегда плохо подумают о жене, что не заботиться о муже!
  #10  
Старый 11.02.2007, 21:53
Я сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну другие не спят с ним и ботинки он при

других тоже не снимает. А вообще я когда то пыталась воспитать, писала даже плакаты с двух сторон ванной "Не забыл ли ты почистить зубы?" Теперь не до того, двоих детей хватает с избытком, верите?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger