Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.02.2007, 19:05
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Кстати, да.

Хотел бы рвануть - рванул, а не говорил...

Вы сразу бы так не велись бы..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.02.2007, 19:06
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Одно НО - дело было в России;-)

а гражданка за бугром.
  #23  
Старый 16.02.2007, 20:39
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, дорогая, ты даешь!!!!
Я бы не стала ничего говорить, а назначила встречу на ближайшее время. И при первой встрече тоже ничего не говорила бы. Я уверена, что какой бы не был замечательный мужчина, услышав такое признание от незнакомой девушки он сбежит. И в принципе, его сложно за это осудить.
Познакомитесь, пообщаетесь. Если он тебе понравится (а это тоже еще не факт), ты ему, тогда уже и напишешь после расставания. В конце концов, это всего лишь встреча, что он собственно теряет? Ты же не замуж за него выходить собираешься в день знакомства.
Когда он будет знать, о ком идет речь - ему будет проще принимать решение.
  #24  
Старый 16.02.2007, 20:59
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В который раз удивляюсь: жизнь на выдумки богаче, чем любая "Санта-барбара"...

А последний совет, от aline, ИМХО, самый разумный. Личный контакт многое решает.
  #25  
Старый 16.02.2007, 21:10
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас вы беременны и для свиданий не очень то и свободны, а если бы был уже ребенок, это другое дело. Говорю так ,потому что, ИМХО, Встречаться с беременной не от него женщиной он может побоиться.. елси он не имеет детей, он просто не умеет общаться с беременными. Может вамм из далека спросить: Был ли он женат, есть ли у него дети, как он относиться к детям, по его реакции поймете, что вам там дальше делать:-).
  #26  
Старый 16.02.2007, 21:23
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня 2 ассоциации - с Мирандой из "секса в большом городе", у которой какой-то хахаль даже не заметил беремености, и с девушкой из этого форума, которая 2-3 месяца встречалась с парнем, любовь-морковь, но никак не успевала ему о ребенке сказать, а потом огорошила про 4-летнее приложение, парень сначала в шоке пропал, потом осмыслил и вернулся с прежними серьезными намереньями))

сложно сказать про мужиков, боятся они детей и беременных в большинстве, но вот у меня подруга уже с полгода общается с одним, познакомилась разводящейся мамой 2 месячного малыша

может перевести общенье в дружеское русло, почему бы друзьям без претензий просто не встретится, опять же беременность все имеют право скрывать - просто из суеверия, чтоб не сглазить
  #27  
Старый 16.02.2007, 21:57
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Этого я больше всего и боюсь...
  #28  
Старый 16.02.2007, 22:01
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такая история была. Я когда с будущим мужем начинала общаться, сказала, что есть подозрения на беременность (задержка была). от другого, есессно. его реакция повлияла на моё отношение к нему. и я до сих пор уверена: НОРМАЛЬНЫЙ мужик отнесётся нормально. если нет - благодарите Бога, что легко отделались от такого фрукта.
  #29  
Старый 16.02.2007, 22:15
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Спасибо большое, значит бывают и нормальные мужики, то есть такие, которые способны понять, что до его присутствия в жизни женщины у этой женщины была тоже жизнь и она имела право быть чем-то наполненной... А когда вы ему сказали? Сразу, как задержку стали подозревать?
  #30  
Старый 16.02.2007, 22:49
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. все мужчины, которые не хотят встречаться с беременной женщиной от другого мужчины НЕнормальные?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger