Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2007, 16:27
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию :) :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.02.2007, 16:33
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> хочу ему причинить боль, т.к. он мне причиняет <BR> > боль. Тем что поздно пришел, например.

Что значит он причиняет вам боль? Какая она эта боль? В каком месте? Он причиняет вам эту боль только тем, что поздно пришел? Если он поздно приходит, он тем самым хочет причинять вам эту боль? Что вы подумали в тот момент, когда почувствовали эту "боль"?

Проясняйте для себя до конца своими ответами данную тему.
  #23  
Старый 24.02.2007, 19:47
Аффект
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, никогда никого не колотила. Ни на кого не бросалась. Я хорошо воспитана. Всегда маму осуждала за дикие скандалы.

Про дурку все грустно. Мой прадед там жизнь окончил. Состояния аффекта (или что это, я не знаю) именно по той ветке прослеживаются. :-(
  #24  
Старый 24.02.2007, 20:00
Аффект
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не хочет мне специально причинить боль, но делает это по глупости, неведению, безразличию. Боль душевную. И у меня нет сил объяснить, донести до него, что мне плохо, от того, что он делает. Поэтому я хочу хотя бы физическую боль ему причинить, что бы он понял.

Я подумала, скорее всего то, что ему пофиг на нашу семью, что ему мы не нужны, что он прекрасно обходится и развлекается без нас. И он не хочет мне помочь, мне тяжело с двумя малышами. А ведь он просил детей и третьего просит, нахрена? Когда я чувствую боль, я думаю, что он меня обманул, да и вообще много обид всплывает. Я понимаю, что эти обидки есть между многими близкими людьми и надо их перешагивать. Но он это умеет, а я нет.
  #25  
Старый 24.02.2007, 20:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я ж написала,что мой муж ни разу на меня руку не поднял и не поднимет.Просто я дорожу им и знаю,если я подниму на него руку,наши отношения закончаться.А ваш просто тряпка,которому видимо нравится,что жена его метелит.
Я к тому,что позволяла себе с другими.те кто мне это позволяли.
  #26  
Старый 24.02.2007, 20:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кончайте маму винить,она жила как могла.И вы тут н ни при чём.разболтанная натура.Которая не может взять всебя в руки.Вот кто вы.И муж ваш,подарочек вам,что б это себе позволять.

Это не аффект,это необузданность характера.ваши эмоции руководят вами.А не вы ими.Берите себя в руки.Говорите себе нет.Или купите грушу и боксёрские перчатки.
Да,не мешало б вашему мужу мозги промыть.что это не есть норма поведения жены.Что б он вам показал,что он не тряпка(это не значит,что он должен в ответ ударить),одного взгляда бывает достаточно.

Интересно,у вас дети есть?И как вы с ними аффект переживаете?
  #27  
Старый 24.02.2007, 20:31
Аффект
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы мою личность обсуждать, а не моего мужа. Даже если это ему и нравится (что сомнительно), мне это не нравится. Я бы не хотела больше на него нападать.
  #28  
Старый 24.02.2007, 20:34
Аффект
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет. Он действительно грамотный, хотя и трудноосуществимый. Т.к. мне перед этим состоянием наоборот хочется пообщаться.
  #29  
Старый 24.02.2007, 20:37
Аффект
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама готова себя в коврик закатать, так это достало. Только начинается уж очень неожиданно.
  #30  
Старый 24.02.2007, 20:43
Аффект
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети есть, они не видят. Один раз случайно увидели, мы обьяснили, что мама с папой играют. Взять себя в руки я конечно постараюсь, я очень этого хочу. Меня саму пугают эти вспышки. В жизни я не конфликтный человек. Перчатки и груша есть у мужа, надо позаимствовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger