Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.02.2007, 13:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 10 лет жила одна, поэтому НИКОГДА не скажу так, как вы. Да, я развелась в 27 и была абсолютно щастлива этим, потом мне все страшно нравилось, потом стало напрягать, потом наступил предел, после которого такая жизнь уже не устраивала в корне. о том, что это предрассудки, говорят только те, кто никогда не жил один 10 лет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.02.2007, 13:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я не про "заботу", я про реализацию без мужа Думаю, если бы дело было только в отсутсвии мужа сестра бы так не переживала и незаводила здесь тему.
  #13  
Старый 27.02.2007, 13:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А здесь разве форум гинекологов? Почему я должна им быть?
  #14  
Старый 27.02.2007, 13:27
сестра Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да и сестра живет с ними.

Квартира не приватизирована еще. Мама разменивать ее не хочет. А снимать сестра не понтянет.
  #15  
Старый 27.02.2007, 13:29
сестра Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще-то да, надо поговорить.

Она просто ленивая еще к тому же. Чтобы заставить ее с места сдвинуться надо очень серьезную причину найти.
Ладно, я попробую.
  #16  
Старый 27.02.2007, 13:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто так уверенно про "гормоны и прочую физиологию" рассуждаете, я подумала, что эксперт. :-) Монашки доживают до весьма преклонных лет, насколько мне известно. Никто ещё от девственности не умирал. (Хотя я не спорю, что регулярная половая жизнь это хорошо, для эмоционального равновесия в первую очередь).
  #17  
Старый 27.02.2007, 13:37
сестра Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не знаю добровольный или невольный...

Но то что характер ее меняется и далеко не в лучшую сторону это очень заметно. Сама я тоже поздно вышла замуж и типа "успокоилась". Не потому что муж есть и штамп в паспорте, а чисто физиологически - просто удовлетворена и морально и физически. А она (я чувствую), что ей этого и не хватает.
Про курсы это интересно. Надо будет посмотреть-поискать.
  #18  
Старый 27.02.2007, 13:44
сестра Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но вот именно этого - реализации, - ей тоже не хватает.

Какая-то ленивая она. Работает даже в выходные, лишь бы дома не сидеть. А если дома, то на диване с булкой во рту...
При этом характер ужасный и вспыльчивый...
Т.к. мы сестры, я такая же была и сейчас по себе сужу - у меня появился любимый мужчина и я сама изменилась и за собой следить начала и вообще все вокруг изменилось. Поэтому хочу на нее как-то повлиять, чтобы она свою ж подняла и хоть что-то сделала.
Может ее вообще к психологу направить?.....
  #19  
Старый 27.02.2007, 13:56
сестра Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У монашек есть смысл своей девственности...

У сестры это просто "так вышло". Я понимаю, что она и она не умрет, но как ее сделать опять веселой, беззаботной? Мне кажется такое воздержание и делает ее резкой, грубой, вспыльчивой.
Я на все 100 согласна с утверждением, что неудовлетворенная женщина - это страшно!
Поэтому не собираюсь в постель ей кого-нибудь подложить (как некоторые предполагают). Я хочу чтобы она не была старой девой - злой и недовольной всем и вся.
  #20  
Старый 27.02.2007, 14:01
сестра Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А за 10 лет у Вас были мужчины?

Вот скажите, чего бы Вам хотелось? Может Вы сами чего-то хотите, но не можете этого сделать, а хотите, чтобы Вас направили, подтолкнули? Вот это я не могу у сестры выяснить. Может Вы мне поможете...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger