Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.02.2007, 13:25
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наоборот, это сейчас модно!
а если серьезно, то очень много примеров - моя тетка вышла замуж, как она выражается, по глубокой беременности в 42 года, муж лет на 9 младше, дочке уже лет 13, страсти у них не угасают, подругу второй муж на 7 лет младше уводил лет 5, уже лет 7 вместе, ребенка ждут. Хи, у меня тоже муж младше, правда только на год - уже таким ленивым прикидывается, мрак, думаю кого помоложе что ли поискать, ндравится мне один товарисч, лет на 12 точно младше, прикол (это не он ребенок, это я по паспорту в возрасте), вот это уже прикольнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.02.2007, 13:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой да закройте вы глаза на возраст.Не такая уж у вас экстримальная разница.Посмотрите на его оношение к вам,на ваши чувства.
Люди и с другими,общепринятыми возрастными разницами,разводятся в пух и прах.

любите,идите замуж.
Вот что главное.В 20 лет уже бывают состоявшиеся мужчины в душе,а в 40 совершенные дети.
бред это,возростная разница.
  #23  
Старый 27.02.2007, 14:14
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Давайте порассуждаем.
1) Среднее специальное образование..а высшее? не получив высшего сейчас гораздо сложнее делать карьеру, если не открыть собственное дело, конечно. А его родители не пытаются настаивать на высшем образовании? Не явитесь ли вы той, ради которой он не захотел идти учится. Здорово, что были какие-то девушки до вас, а то мне свекровь бывшая говорила: ну что ты хочешь, не бывает, чтобы у мужчины за всю жизнь одна женщина была. Про детей, как и про все важные вопросы стоит вместе поговорить и прийти к консенсусу до брака. А что он говорит про отца? Осуждает? Чем, как он считает, он отличается от отца? Что будет через 3-5-10 лет никто не знает, все мы знаем, что из трех браков распадается 2 и очень хочется попасть в меньшинство счастливчиков;-)
  #24  
Старый 27.02.2007, 14:15
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас всего-то 5 лет разницы. Женщине вообще трудно определить возраст с 20 до 30 лет. Многие мол. люди знают чего хотят в жизни в 20 лет. Думаю, ваш МЧ из тех. Я бы не напрягалась и не шифровалась, если у вас все так серьезно. Удачи!
  #25  
Старый 27.02.2007, 14:45
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Из опыта моих знакомых подводные камни таятся в следующем:
1. разница в образовании со временем может напрягать.
2. разница в зарплате (если Вы зарабатываете больше, чем он, а он в силу недостаточного образования не может зарабатывать больше)
3. насколько ваши друзья его принимают.

Марина.
  #26  
Старый 27.02.2007, 14:55
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 примера счастливейших браков, где она на 5-6 лет старше, есть.
  #27  
Старый 27.02.2007, 16:15
точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих родителей была такая же разница в возрасте. Почти 40 лет прожили. Жили б и сейчас если не несчастный случай, унесший жизнь моего отца. Поженились, когда мой папа на вечернем учился (мама к тому времени закончила ин-т и работала). Когда папа писал диплом, мой старший годовалый брат уже в кроватке прыгал. Кстати, мои родители у друг друга первые были. В начале 60-х это ещё было реальностью.
  #28  
Старый 27.02.2007, 17:59
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну, я как-то не могу его как взрослого мужчину

воспринимать :-) но у меня вообще не было мужчин старше/младше меня больше чем на три года, мне с ровесниками интересно.
  #29  
Старый 27.02.2007, 21:39
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

У моих родителей разница 10 лет, живут вместе уже 20 лет и счастливы. Мама тоже сначала смущалась, но со стороны никто никогда и не догадывался.

У друзей мужа тоже разница 10 лет, вместе уже больше 10 лет (совпадение). А на работе недавно ушла на пенсию сотрудница, которая старше своего мужа на 17 лет. И все пучком уже много-много лет :-)

Удачи вам.
  #30  
Старый 28.02.2007, 04:30
Антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про отца: осуждает сильно, очень не хочет быть похожим на него. Высшее собирается, попозже. Я не являюсь той ради которой он не захотел учиться. Учиться он не стал потому как надо было семью кормить - маму с сестренкой, вот после школы 9кл. и пошел в колледж и работать. Про "не бывает 1 женщина за жизнь" - плюс мульен!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger