Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.11.2004, 07:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже покликала на 7-е

пока самая низкая цена в районе 2700,и то радость.Игрушка и правда технологичная,там что-то к компу подключается,какой-то пульт управления дистанционного есть...Но все равно,платить за ИГРУШКУ такие деньги мучительно:-)Тем более,что у меня же еще и Лана имеется,и НГ на носу,и ремонт так и не начат,и до приватизации( о,чудо!) мы снизошли...В общем,все как у нормальных людей:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 15.11.2004, 04:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как выходные? отчитываюсь: гуляла, плавала, магазинилась, устала, но довольна, но нервная, потому что работа лежит не сделанная. Пните меня на "великие дела", ну пжлста!
  #113  
Старый 15.11.2004, 10:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Личным примером:-)

Я сегодня огого!!!Уже разгребла кухню,со злостью вышвыривая весь мусор,который неясно зачем хранила,уже сварила бульон,уже отправила написанную вчера статью...В общем,злость на спонсоров иногда тоже позитивный фактор:-)Присоединяйтесь!
  #114  
Старый 15.11.2004, 13:10
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, лего это что-то.. У нас как-то утихли страсти по биониклам, тогда я тоже офигевала, пардон, увидив ценник.. Набор пластмассы, которым займутся раза 2 отсилы и поставят в шкаф и такие деньги! Правда до электронных мы не дошли (тьфу-тьфу :-)). Но зато у нас другое - "хАчу мобильник!". Тот он потерял в Сочи этим летом, а на новый своими тройками не заработал. Сейчас идёт целенаправленное нытьё по всем фронтам. А хочет он и с камерой и с полифонией какой-то крутой.. Мой, например, купленный этой весной и будучи тогда почти на пике его уже не устраивает (атстой).. Да, детки с запросами. И чем дальше тем всё страшней. У нас в школе есть урок Лего. Они там моделируют и получают даже оценки в том числе за четверть :-). Ну, понятно, чо это у нас один из самых любимых уроков :-))).
  #115  
Старый 15.11.2004, 13:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классная у вас школа:-)

Мы,к счастью,несколько моложе,а потому внушила ребенку,что мобильники в начальной школе носят только те дети,у которых родители в Москве и за которыми просто некому присматривать( так оно и есть,по крайней мере,в нашем классе).Вроде уговорила сына на уродца пропроще и ценою подешевле.Меня в этом роботе напугало еще то,что он через комп управляется,а комп у нас общий и я на нем работаю.Не хочу рисковать!
  #116  
Старый 15.11.2004, 13:31
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходные... В субботу ребёнок рассторил - опять "наезды" от учительницы - ничего не хочет, рассеян, стал заметно хуже относиться к учёбе :-(((. Ну что с ним сделать? Конечно беседовали, конечно опять бухтела "как космические корабли бороздят Большой театр..". Опять обещал.. Говорит - ну не хочется мне ПОКА учиться. Ха-ха - "пока". Хочу пойти в школу поговорить с англичанкой, чтобы взяла его на репетиторство. Ну не тянет он! Конечно тут главная беда в нежелании, ВСЁ можно выучить, подтянуть, но может если придётся ходить и придётся делать дополнительное задание, может тогда хоть что-то осядет в голове? Ева, как у тебя Рома, ходил в каникулы доп-но заниматься? Помогло? Мы раньше никогда не ходили к репетитору, но видимо придётся... Сегодня вот пришёл с пятёркой по истории (наверное бухтение пока действует, первые дня 3 :-)). Обидно, что может, но на всё плевать. Суббота прошла неважнецки. А в воскресенье ходили семейством в кино на "Трое в каное", ничего комедия, можно посмеяться.. Потом пошли ужинать в трактир "Жили-Были" (у вас есть, Ева? Это вроде сеть такая. Очень интересный интерьер и еда чисто русская). Объелись ужасно. Дима как всегда держал всех в напряжении своим "аристократическим" поведением. Только что под столом не ползал... Рядом сидели дети лет 4-5, так они смотрелись ангелами на фоне этого 11-летнего лба. И хохотал и сползал со стула и рожи стоил.. Естественно я постоянно рычала "Дима успокойся!" "Дима сядь!".. Папа сказал, что программу выхода с ребёнком в люди он выполнил на год и теперь пусть год к нему не пристают :-). Да уж.. Мне кажется, что он просто ведёт с нами какую-то войну на выживание - чья возьмёт. Кто первый сломается. Ведёт себя... ну никто никогда у нас так себя не вёл. Я понимаю - скучно наверное (это для мамы с папой поход в кафе маленький праздник, а для ребёнка - ноль), но ведь уже не 3 года! Разговоры все - один идиотизм. Скажет какую-нибуь чушь и обхохатывается сам с собою.. Правда сегодня ехала в метро, рядом ехали девочки диминого возраста. Тоже надо сказать поведение... Короче я в душе смягчилась, по крайней мере не мой один такой. Когда видишь других детей, свой уже не кажется таким монстром. Только вот я-то с другими почти не общаюсь :-(. Муж мой улетел в Москву на 4 дня сегодня и я теперь сама себе режиссёр :-)! Сходила на массаж, к врачу, припёрла целую сумищу продуктов (вот где муж-то вспомнился на машине :-)). Выпишут меня не раньше 26 ноября. Говорит "сиди ещё!", так что придётся посидеть :-(. Но может шея будет получше.. Пока-то я ещё совсем без "ошейника" не могу :-(. Вот такие мои выходные..
  #117  
Старый 15.11.2004, 13:36
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати, риск есть! У нас по-этому папа год назад компы разделил - на Димин и "взрослый". Как он умудрялся занести туда какую-ниб. гадость - ума не приложу, но умудрялся.. Потёртые системные файлы периодически (это не я!), какие-то новые созданные в немеряном количестве.. Ребёнок (особенно любознательный мальчик) это маленькая (вернее медленная) смерть для компьютера :-). Рада, что Рома сделал такой великодушный жест - согласился на более дешевого друга :-). Сразу видно маму-педогога, умеет правильно уломать :-)))..
  #118  
Старый 15.11.2004, 20:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо,мне тоже есть о чем поплакаться...

Ничего мы не занимались,учительница не настаивала,а муж решил,что и так сойдет."Сойдет" обернулось жирным колом за словарный диктант сегодня.Но,самое печальное,что я,не смотря на свой и бабушкин диплом,тоже подумываю о репетиторе .Заниматься с ним самой мне не хватает ни времени,ни сил.Поведение у нас вообще никогда не было нормальным,так что за почти девять лет я уже привыкла.Ну вот такой у меня ребенок- все равно не выгонишь и на другого не поменяешь!Говорит врач дома сидеть-сиди:-)Еще успеешь наработаться.!
  #119  
Старый 16.11.2004, 05:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветствую всех(+)

Извините,немножко непогодилось во всех частях и фрагментах тела

Поздравляю всех с обновками,выражаю свою мамскую солидарность в вопросе поведения и образования.С поведением вопрос сразу отпадает,его на мой взгляд решает только время(и то не решает,а видоизменяет...моему старшенькому 43годика..иной раз такое выкинетХотя есть и такая точка зрения "Строго соблюдая в гостях правила этикета - уйдёшь злым, трезвым и голодным "

Ну а с репетиторством...оооой(выпу скаемся мы однако через шесть месяцев)По опыту прошлых лет уяснила,будь ты хоть самой многократно и успешно дипломированной мамочкой\папочкой...наши ненаглядные чады
не воспринимают нас как учителей(ты ему про "соль жизни",а он в носу ковыряет или под стулом котенка щекочет)КАнеШна может у вас другие детитада можно и самим попробовать.А найти хорошего(не в вопросе образования)репетитора...чт обы и предметом владел,и психологом был,настраивая себя как музыкальный инструмент под каждое чадо..это очень не просто(не скажу за всю Одессу,но у меня куча-мала нулевых результатов...поэтому и сейчас мучаюсь от мыслей"почему я не бегаю с пеной у рта в поисках толковых преподавателей,а лежу здесь млин")А чаду всеравно....суперспокоен...э ехеее.

Ев,прими мои сочувствия по поводу гореспонсора...грустно все это..так мало осталось "мужик сказал-мужик сделал"
  #120  
Старый 16.11.2004, 05:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger