Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2004, 09:56
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию переселяйтесь!

Скоро Новый Год - давайте готовиться!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.11.2004, 10:00
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взрыдну

Велели в саду готовить костюм снежинки. Блин!!! танец снежинок они будут танцевать видите ли!(( Голову сломала - как бы ето дело состряпать - воспитателтница предложила белую юбочку на резинке обшить мишурой. ну типа с белыми колготками и белой же футболкой... блин, ну жалко мне времени и ручек своих - на такое убожество! Пока у меня в голове только накидка из белой кисеи, надетая прямо на нормальное платье... подкиньте мыслей)
  #3  
Старый 30.11.2004, 11:22
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, погоди. Я попрошу у мамы фотки посмотреть - меня в детстве точно наряжали снежинкой -я помню даже. Отпишу вечером, чего делали. Мне явно ничего не покупали:-)
  #4  
Старый 30.11.2004, 12:40
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давай. Хотя мне с этими дурацкими снежинками возиться не хочется( я лучше б носки вам взялась шить... а снежинку купила б...
  #5  
Старый 30.11.2004, 21:15
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степочкин, если дело за купить не стоит, в чем проблема-то? У нас даже сечас навалом всяких красивых платьев и тех, что можно причислить к снежинкиным в том числе!!! В любой магаз зайди.
Или. Правда, тебе возиться неохота. Самые банальные белые китайские платья на рынке те что, обшиваются пайетками и разными блестками, их сечас навалом в любом швейном магазине. Ну или купи готовый.
А у нас в саду на все сезоны костюмы есть. Одна фишка новая. На утренник все должны явиться в чешках. Типа танцевать им надо. Прикинь, красивое платье и банальные чешки. Это как в вечернем платье и домашних тапочках((
  #6  
Старый 01.12.2004, 08:35
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так. У меня было голубое платье с какими-то воланами. По нему везде были пришиты просто вырезанные тупо из белой бархатной цветной бумаги - еще можно платье белое, а снежинки голубые. И колготки со снежинками купить - я видела.
<br>Еще у меня были чешки, на которых нарисовали снежинки:-)
<br>А на башке - тоже из картона цветного - или бархатной бумаги - такой ободок, только не как обруч, а поперек головы идет, горизонтально типа, через лоб и затылок. А к нему спереди тоже вырезанная плотная снежинка - или как корона или "во лбу звезда горит":-))
  #7  
Старый 01.12.2004, 09:20
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подумаешь снежинки...сколько себя помню - все время в детском саду на новогодних утренниках снежинкой была...кажется даже, что в одном и том же платье, по крайней мере, 2 или 3 раза в одном точно...по-моему, достаточно белого платья, короны и белых колготочек или носочков - вот тебе и снежинка, можно еще к платью мишуру какую-нибудь пришить

а как вот нам с костюмом гномика быть?
  #8  
Старый 01.12.2004, 09:33
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

так, я тоже была снежинкой. Все очень просто. У меня было белое боди с длинным рукавом и какая-то юбка короткая с оборками и мишурой. На голове корона, тоже, кажется, с мишурой.
На ногах чешки, белые колготки.
А вам я бы посоветовала купить какое-нибудь платьице из разряда "принцессиных", белые колготки со снежинками, белые туфли или чешки.
  #9  
Старый 01.12.2004, 09:36
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам воспитательница сказала, чтоб брали сразу большой размер платья снежинки, шоб на все последующие года хватило.

Но про саму снежинку пока ничего не говорилось. Сказали, что возможно и пригодится платье.

А вот с гномиками - это круче.
  #10  
Старый 01.12.2004, 09:48
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чувствую, что не отвертеться мне от этого платья)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger