Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.01.2006, 13:48
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Точно! Давайте через топики общаться, так и круг собеседников расширится. Какие клиники выбрали? По каким критериям?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.01.2006, 14:41
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Фото. Я неправильно выразилась. Это разновидность фотокоагуляции, данный аппарат использует широкий спектр волн. Им еще фотоэпиляцию тоже делают (со своими нюанасами разумеется).
  #23  
Старый 30.01.2006, 15:25
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Антирекламу выслала на мыло :-) (-)

  #24  
Старый 30.01.2006, 16:00
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тяперича ясно :-) Спасибо! :-) (-)

  #25  
Старый 30.01.2006, 20:31
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верба! А где вы делали то? Я уже кучу денег потратила

эффекта ноль! Мать их... Делала фотокоагуляцию в салоне в Смоленском пассаже (на 4м этаже) - 1 процедуру, и потом, с интервалом в 3 недели еще 2 процедуры "фотоомоложения" (для отдельных сосудиков она переключала аппарат в специальный режим, более интенсивный) в салоне на Речном Вокзале. Надо идти опять (3 недели уже прошли), но не знаю куда - эффекта нет ВООБЩЕ!
  #26  
Старый 31.01.2006, 15:35
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Электроэпиляцию 3 года делала-сначала раз в месяц, потом раз в 3.Через 3 года только полностью перестали расти- и то,удалять их(подрезать даже) в период электро нельзя-корень сразу утолщается.Я так делала на подбородке-они там и остались.А над губой не отрезала-исчезли.Из-за рождения ребенка(времени нет) уже 3 года не делаю вообще,недавно стала замечать, что над губой постепенно волосы появляются снова.Но я и так знала,что это ненавечно...Хотя- 3 года не росли,это уже неплохо...А пузырьки всякие, покраснение-все это было.Но потом проходит и следов не остается.
  #27  
Старый 01.02.2006, 09:10
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Если честно, я совершенно случайно выбрала клинику. У меня медстраховка в медицинском центре "Пента Клиник" на Чистопрудном бульваре. У них есть там кабинет лазерной косметологии. Случайно прочла их рекламу на стене и решила заодно зайти. И вот так сразу удачно. Но вообще этот кабинет там не местный, он как бы от какого-то другого центра, специализирующегося конкретно на лазерной косметологии. Мне даже их визитку дал врач, но я ее посеяла. А название совсем незнакомое было. А вот в Пета-клиник просто их отдельный кабинет. Причем врач чуть-ли не каждый день принимает, но лучше все таки предварительно позвонить. Стоила мне эта процедура из 2х вспышек 1000 рублей.
  #28  
Старый 02.02.2006, 22:58
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за ответ! Но однако, нихрена ж себе цены! Я

делала по цене 100 руб за вспышку (независимо от переключаемого режима), каждый раз по 90 вспышек. Наверно, где то здесь собака и порылась... Ну ничего, скоро я их всех разоблачу (правда, за свои большие бабки %-() и вам тут сообщу как обстоят дела с фото- процедурами в Москве :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger