Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2006, 17:16
скоро в отпуск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Регулярно раз в 1,5-2 месяца крашу волосы. Вот хотела у вас спросить, стоит ли краситься перед поездкой. В принципе, состояние волос еще не критическое, по плану покрасилась бы позже, но, с одной стороны, хочется выглядеть свежо, с другой(в чем собственно и суть вопроса), не пострадают ли только что покрашенные волосья от жаркого солнца и моря?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.01.2006, 18:30
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некрашенные и то страдают от солнца. Можно только ослабить вредное влияние, закрывайте голову, старайтесь не мочить волосы морской водой, бальзамы там всякие и т.д.
  #3  
Старый 26.01.2006, 19:38
скоро в отпуск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в кои веки вырваться на море и стараться не мочить волосы... - сами понимаете Лучше уж отказаться от покраски, если вредное влияние значительно сильнее. А хлор. вода в бассейнах менее вредна? Я не так давно начала красить волосы, с тех пор в бассейнах их еще не мочила. И еще вопрос: обычными средствами для укладки волос можно пользоваться в жару или вредное воздействие солнца тоже усиливается?
  #4  
Старый 27.01.2006, 00:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас полно шампуней и укладочных средств с UVфильтром.Купите и не заморачивайтесь.Отдыхайте и не думайте о ерунде.Ну для успокаения души,на солнце одевайте банданочку из лёгкого платочка,очень шкодно смотрится.

А куда едите,если не секрет?А то вот тоже метим.Хочется пожарче.
  #5  
Старый 27.01.2006, 03:06
скоро в отпуск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С фильтром?!!! надо же! никогда не обращала внимания, большое спасибо за наводку.

Едем в ближайшее зарубежье - в Мексику
  #6  
Старый 27.01.2006, 11:38
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спокойно не мочу волосы в море, забираю высоко и намокает только внизу, если конечно море спокойное, но я купаюсь не экстремально ) Мне кажется лучше или специальными пользоваться или вообще никакими, может какая-нибудь химическая реакция произойти с обычными средствами для укладки) Понимаете, если Вы даже 2 мес. не краситесь, концы то у вас все-равно крашенные и поврежденные, перед поездкой непосредственно однозначно лучше не краситься. а у вас какой цвет? У меня долгое время были осветвленные и бывало такое, что от морской воды+солце+ заколка зеленели в том месте где закалывала)
  #7  
Старый 27.01.2006, 15:38
скоро в отпуск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга как-то позеленела в бассейне бедная, так долго и мучительно отращивала волосы, пришлось постричься но она в блонд красилась. Я темная чуть с рыжиной шатенка, крашусь в максимально близкий родному цвет. А волосы мочить придется - в нашей культурной программе близкое знакомство с рыбками
  #8  
Старый 27.01.2006, 15:55
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После того как я увидела, в каких количествах заливают Clorox в бассейны, удивляюсь, как мы после купания там кипельно белыми не становимся. Лучше сейчас не краситься, от солнца все выгорит. От морской воды (вы ж на snorkling собрались?), вреда меньше, чем от бассейновой воды, да и не весь день вы в воде будете проводить. А на суше - шляпа, и все в порядке будет.
  #9  
Старый 27.01.2006, 16:06
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

темные это еще не так страшно. светлые краски больше всего волосы портят
  #10  
Старый 27.01.2006, 16:26
скоро в отпуск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок, уговорили не краситься но если не понравлюсь рыбкам, это будет на вашей совести
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger