Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.08.2003, 12:48
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как за каким?

А как же играть в сетевые игрушки, иначе?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 19.08.2003, 12:49
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи-хи... даже не знаю что добавить к названию :))

Какая мимика!
  #103  
Старый 19.08.2003, 12:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерочка, да, израильские врачи вообще советуют таким маленьким деткам t мерить только в попе, потому что подмышкой бывают погрешности.

Каждый такой скачок t, сопровождающийся судорагами, задержкой дыхания, обмороками отдаёт импульс мозгу. Мне в больнице объясняли - почему нужно не допускать в следующий раз такого. Потому что, если эти процессы слишком частые, то мозг маленького ребёнка может не выдержать, могут быть осложнения, например, такие как эпилепсия. Валер, прости, что я тебе это пишу, загружаю тебя, и так не легко, я понимаю, но лучше знать, наверное. Потом, если это случается ещё раз, нужно взять себя в руки, контролировать частоту судорог, желательно по времени - это очень важная информация для докторов - сколько их было, как часто, как вёл при этом себя ребёнок. Потому что если с каждым разом продолжительность их увеличивается, то ребёнка начнут наблюдать отдельно, со всеми анализами через какой-то промежуток времени.

Ну а что нет температуры - значит всё уже позади. Мы неделю в больнице были в общей сложности (никак не могли сбить). А чем вы сбиваете?

А что, муж на работу утроился, кем? А дочке скажи, чтоб маме помогала, и не хандрила!
  #104  
Старый 19.08.2003, 12:54
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ну, Маринуш, у нас этот вариант отпадает - не любитель. Вот в форумах посидеть - это дааа. Только зачем - сразу же со всех - три ника себе сделать :-) и с собой общаться ;-)
  #105  
Старый 19.08.2003, 12:57
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой детенок!!!!

Такой нежный, чистый, такая лапушка!
  #106  
Старый 19.08.2003, 12:59
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С днем варения дорогая!!!

Да ну их, эти колории Потом посчитаешь и выкинешь ненужные - свой день варения никак нельзя игнорировать!!! Поздравляем! будь такой же очаровательной и жизнерадостной!!!
  #107  
Старый 19.08.2003, 13:15
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня сегодня ребенок пережил почти два часа в детсаду :)

Не было другого выхода, мне надо было с зубом заканчивать, а Серега в Штатах - пришлось отдать детенка тетенькам Но я его спать положила - он и проспал почти все время, только последние минут 15-20 как проснулся плакал и меня искал - бедняжечка моя. Когда я пришла, увидел и всплакнул чуть-чуть, потом улыбнулся и мы оттуда сбежали )

Все бы ничего, но мне так хочется его на полдня раз в неделю в садик отводить, он же и на детишек уже так заинтересовано смотрит, но, блин, без меня в поле видимости - все, истерика. Вот же, блин. С одной стороны, конечно, так приятно, он такой ласковый и чуть не головой трется о колени Но вот без меня ни шагу Ну ничего, будем подождать и пробовать периодически
  #108  
Старый 19.08.2003, 13:22
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще мы сегодня большой шоппинг сделали :))

Купили плавательный костюм - такой который почти на все тело - нам для лета такой нужен, солнышко тут яркое Круг с сиденьем и дырками для ног с нарисованной машиной и ручкой чтобы держаться ) В пятницу пойдем в бассейн. Решила я что пора его попробовать на большой воде А то сама то плаваю, а его все не решалась никак. Кстати, вопрос плавающим, вы плавательные Хаггисы-Памперсы используете? Или так без специальной одежды в бассейне. Я сегодня уже было чуть не купила ему аква-неппи от Speedo, но у них размера нашего не было )

А еще купила две пары сандалей, кажется у нас лето скоро - хорошо )) Хотя сегодня дождь зарядил и опять похолодало - плохо, мы немного промокли
  #109  
Старый 19.08.2003, 13:49
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купаемся в плавочках - по-моему, это лучше. Памперс нужно всё время менять, да и одно то, что как представлю, что у ребёнка между ног такая торба висит мокрая - передёргивает.

А на наше плав. средство можно тоже взглянуть (я уже как то хвасталась. Обожает выглядывать из окошечек!
Изображения
Тип файла: jpg ACF57FB.jpg (83.5 Кб, 0 просмотров)
  #110  
Старый 19.08.2003, 13:54
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать? Нужно приучать. Хотя, ты знаешь, я до последней группы детского садика родителям концерты закатывала. До сих пор картина перед глазами - папа привёл меня в дет сад, оставил на лестнице ревущую. Увидели меня, когда группа на завтрак пошла где-то через час, я так на одном месте и простояла в горе :-)

И до сих пор плачу, когда мама с папой уезжают :-)

А с моим главное, уйти незаметно. Ежели видит, что ухожу - бежит за мной :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger