Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.02.2007, 20:22
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У приятельницы, когда они отдыхали на юге,...

...на пляжи сперли дочкины сандали. Обувь стояла в линеечку около покрывала (босоножки приятельницы, обувь ее подруги, обувь сына подруги и сандалики дочки). Вся дугая обувь осталась стоять так же в линеечку, а сандалики ушли... На всякий случай они перекопали некоторое количество пляжа, надеясь, что случайно засыпали...
  #22  
Старый 09.02.2007, 20:27
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, у нас в садике был случай-не нашли вечером дочкины ботинки, пришлось ей домой в садовских босоножках идти, благо нам только до машины добежать. На следующее утро выяснилось, что ее ботинки случайно надела девочка из ее группы, у которой то ли точно такие же, то ли похожие.
А у меня был случай в бассейне- вылезаю, а шлепанцев моих нет. Хорошо, одна наблюдательная тетенька видела, как мои шлепанцы надела другая тетенька. Когда я эту другую догнала, она без лишних вопросов отдала мне мои шлепанцы и пошлепала за своими, которые, надо сказать, ничего общего с моими не имели)))). До сих пор гадаю, что это было:-).

А вообще забудьте и не тратье свои нервные клетки. Я, например, к потере\краже вещей отношусь пофигистически- как говорится, слава богу, все живы:-).
  #23  
Старый 09.02.2007, 21:37
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У Наськи так чуть не уволокли шапку. Какой-то мальчонка насыпал в нее игрушек и ушел, помахивая... Я их уже вдали заметила, вовремя спохватилась. А мамаша мне - ой, а я и не заметила...
Да что там, у меня когда дубленку в МГУ сперли в 20-градусный мороз - вот это было сильно )
  #24  
Старый 09.02.2007, 22:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У девушки

шубу украли в новогоднюю ночь из ресторана. Мы уезжали уже, а она разбиралась в гардеробной.
  #25  
Старый 10.02.2007, 01:10
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня на пляже мокрые плавки украли. я их повесила после

моря на рейку от зонтика
  #26  
Старый 10.02.2007, 13:25
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Может ветром в море унесло :-) Кому трусы-то нужны? :-)

Или это вредная соперница, которой не понравилось, что Ваш купальник круче... Или, наоборот, поклонник - так сказать, на память :-) Что-то меня не в ту сторону уже заносит:-)
  #27  
Старый 10.02.2007, 20:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хочется именно так думать,очень...

Но мы три раза все прошли-проверили,ни похожих,ни близких по размеру сапог-ботинок рядом не было:-(Нервы не трачу,просто предупреждаю других мам.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger