Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2003, 12:38
Момончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы думате делать ЭКО с мужем,

который постоянно раздражает? Разводиться я с ним не собираюсь, потому, что сама не работаю,и устроиться никак не могу. После того, как я очень долго ходила по собеседованиям ( и сейчас продолжаю) надежда моя на трудоустройство стала постепенно умирать. Я планировала устроиться, а через полгода начать эту процедуру. Теперь я сомневаюсь. У меня год перерыва и я еще могу куда-нибудь устроиться, учитывая, что мне 35 лет, дальше будет хуже.
Мужа я никогда не любила, но он мне был все это время как отец ( да и старше он меня на 20 лет). Детей своих у него никогда не было, только приемный один ребенок. Врачи сказали, что только ЭКО. Первый раз мы побывали с ним в МА-МЕ, где мне не понравилось. Потом он месяц лежал в больнице с сердечным приступом и я уже не думала об этом. Прошло все-го полгода, я вернулась к этой теме, все-таки я тоже не молодею, но теперь я сильнос тала сомневаться. А если с ним что-нибудь случится, как я буду с 2-мя детьми ( шансов тогда устроиться у меня не будет, во-первых перерыв будет большой, во-вторых,возраст).
Не знаю даже, его возраст и то, что с ним произошло меня пугает.
Что делать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger