Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2004, 03:11
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно здравомыслящее решение! А усики лучще всего убираются лазером. Только надо 3-4 процедуры, чтобы навсегда исчезли, ни с одного раза.
  #2  
Старый 05.04.2004, 21:48
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

У меня сухая обезвоженная тонкая чувствительная кожа. Грамотный косметолог в одном маленьком салоне сказала мне про уход кожи, как я и предполагала, не накручивала на деньги: общий уход раз в месяц, маски, два раза в год делать какую-то процедуру. Мне 27. Потом я удаляла родинку в иснституте косметологии на Красносельской, результатом довольна и косметолог мне там очень понравилась. Хотя ей выгодно делать процедуры, но она честные рекомендации дает. Мне сказала ничего с лицом не делать. Поменьше трогать руками, никаких общих уходов и масок, на ночь ложиться без крема, а если тянет кожу, то нанести крем и перед сном смыть тоником. Утром тоник-крем в холодное время года за два часа до выхода(это я знала). Меня поразило, что мне особенно делать ничего не надо. По ее словам кожа должна сама стараться быть в тонусе, ну и помогать чуть: тоник-крем. А то если рано начать все это делать, то потом подсядешь, и кожа сама не будет "работать". Это рекомендации моей конкретной коже. Еще она сказала, что со временем придется делать блефару. Это точно. Синяки, мешки страшенные у меня с детства. Это фирменное фамильное. А Вам, девушка, мне кажется наговорили слишком.
  #3  
Старый 06.04.2004, 06:34
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Вот и я так считала, думала, что-то подскажет, а она только с журналом бегает, записывает: когда в следующий раз :-( Еще предлагала крем, которым сама мажется :-(

В общем, попадалово...
Пойду АОН куплю :-)
  #4  
Старый 06.04.2004, 18:32
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из-за косметички?!!

Еще чего! Просто вежливо и четко откажись от ее услуг, если душа просит авантюры, то скажи, что теперь каждые выходные проводишь в Нахабино (или на Женевское озеро каждый месяц). А вместо АОНа купи себе что-нибудь приятное, духи, например.
  #5  
Старый 06.04.2004, 19:38
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

бЯда в том, что салон работает до 9-ти, стоит практически у меня во дворе, я к ней после работы заходила. "Переезд" отпадает (тем более, что домашний номер известен)... Эх, скажу, что деньги закончились. Все.

Уверена, любезность с ее лица сползет в момент :-)

А уж куплю я себе на сэкономленное... :-)
  #6  
Старый 08.04.2004, 06:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию очему не сказать, что Вам не нравится то,

то она с Вашим лицом делает, Вы недовольны результатом и ходить больше не будете. Вот нашли из-за чего изворачиваться и нервничать Это же для ВАС а не для НЕЕ Вы на процедуры ходите что за комплексы, право слово - Вы клиент, и поэтому всегда правы. А у человека работа - чтобы Вы были довольны. Она не справилась, а Вы же еще и комплексуете и переживаете, как дальше быть.. ОНА должна переживать, ОНА работу свою не выполнила хорошо. А Вы ни в чем не виноваты чтобы короткими перебежками передвигаться извините, если резко - просто даже странно.
  #7  
Старый 08.04.2004, 21:05
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

В принципе, Вы абсолютно правы. Кому-то другому я и сама сказала бы то же самое. Но с этой теткой объясняться не хочется... Тем более, что она начнет меня переубеждать, оправдываться, придется обо всем этом говорить... Не хочу.

ОНА переживать не будет. Во всяком случае, не из-за того, что плохо в своем деле соображает, а из-за того, что С НЕЙ несправедливо обошлись... И так постоянно жаловалась на гонения начальства. Не хочу.
  #8  
Старый 09.04.2004, 00:19
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а вот если она что-нить попробует сказать -

тут же и спокойно ей объясните, что именно к начальству и пойдете Ваше дело правое,если Вы поведете себя спокойно но твердо - Вы возможно составите большую услугу сотням ее будущих клиентов да и самой не придеться волноваться и менять телефоны и т.п.. Хотя, разумеется, надо делать как Вам и только Вам удобнее
  #9  
Старый 09.04.2004, 13:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС,Кира!!!!(-)
  #10  
Старый 10.04.2004, 00:39
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы с ума сошли - так издеваться над лицом в 25! Что же вы будете делать в 35???? Все эти манипуляции как раз для этого возраста.

В 25 - очищающая диета (Курица здесь ее писала - супер! Пробовала.) + курс витамин. Больше соков и воды. Использовать мягкие, растворимые водой очищающие средства, лучше бактерицидные, без содержания спирта (не твердые мыла!) и очищающие маски. У косметолога - только массаж и витаминные масочки (можно и дома, самой). И очень ответственно подобрать косметику по уходу за кожей.

Щассс, еще раз выложу список наиболее распространенных ингредиентов, которые закупоривают поры.

Сильно закупоривают поры:
Ацетат ланолина (Acetylated lanolin alcohol)
Стеарат бутила (Butyl stearate)
Каприевый триглицерид (Capric/caprylic triglyceride)
Масло какао (Cocoa butter)
Изопропил (кроме алкоголя)
Ланолевая кислота (Lanolic acid)
Льняное масло (Linseed oil)
Олеиновая кислота (Oleic acid)
Оливковое масло (Olive oil)
Масло персиковой косточки (Peach kernal oil)
Масло сладкого миндаля (Sweet almond oil)

Иногда закупоривают поры:

Безводный ланолин (Anhydrous lanolin)
Масло авокадо (Avocado oil)
Каприновая (декановая) и каприловая кислота (Capric, caprylic acid)
Касторовое масло (Castor oil)
Кокосовое масло (Coconut oil)
Кукурузное масло (Corn oil)
Красные пигменты – большинство из них (D&C red pigments)
Масло виноградной косточки (Grape seed oil)
Глицерилстеарат (Glyceryl stearate)
Гексилен гликоль (Hexylene glycol)
Лауриловый (додециловый) спирт (Lauryl alcohol, Laureth acid)
Минеральное косметическое масло (Mineral oil)
Норковое масло (Mink oil)
Myristic acid, Myristyl lactate
Пальмитиновая (гексадекановая) кислота (Palmitic acid)
Арахисовое масло (Peanut oil)
Масло сафлора (Safflower oil)
Сезамовое масло (Sesame oil)
Олеат сорбита (Sorbitan oleate)
Подсолнечное масло (Sunflower oil)
Токоферол – Витамин Е (Tocopherol)

Не закупоривают поры:

Аллантоин (Allantoin)
Пчелиный воск (Beeswax)
Карминовые пигменты (Carmine)
Цетилпальмитат (Cetyl palmitate)
Циклометикон (Cyclomethicone)
Диметикон (Dimethicone)
Этанол (Ethanol)
Глицерин (Glycerin)
Оксиды железа (Iron oxides)
Косметический алкоголь (Isopropyl alcohol)
Масло жожоба (Jojoba oil)
Оксибензон (Oxybenzone)
Пантенол (Panthenol)
Петролат, вазелин (Petrolatum)
Эфиры полиоксиэтиленовой жирной кислоты (Polysorbates)
Пропиленгликоль (Propylene glycol)


Курица вас бы отправила к дерматологу скорее всего, сдать анализы для начала, а потом уже искать откуда что растет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger