Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 31.12.2006, 16:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, солнце! :-) И тебя с наступающим Новым годом!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 01.01.2007, 23:11
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, покой спине - т.е. особо не напрягайте ее, отдыхайте в удобной позе. Когда острая боль пройдет можно и нужно показаться хиропрактику. Если у вас никого нет, черкните мне, поделюсь информацией. Из того что реально может помочь - правильно - анальгетики - воспалительный процесс снять и еще есть в любой аптеке всякие примазки от боли в спине - в основном с "отвлекающим" эффектом, также эффективны с моей точки зрения гомеопатические мази с арникой (есть в натуротделах, например в Лоблавсе). С Новым Годом и крепкого здоровья Вам, вашей семье, и всем участникам нашего замечательного форума!
  #203  
Старый 01.01.2007, 23:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классная шутка про стоматолога! Попробую вашу систему - не есть после 6ти...а то в честь нового года одела купленное летом платье - и еле застегнула молнию на спине.....аааааааааааааа как все хорошо начиналось! Праздники это что-то для организма - расслабуха-веса-наберуха...
  #204  
Старый 02.01.2007, 03:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну?

у меня талия 72-73, веч пока на 5 кг меньше. Но НГ мне даром не прошел, теперь и после 6ти не есть, и до не рекомендуется.
  #205  
Старый 02.01.2007, 04:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Виталия!

У меня никогда подобного не было в этой части спины, а с шеей - часто. И хиропрактор не помог навсегда...на первое время только. Я просто должна серьезно подумать о йоге, нужна хорошая растяжка моим позвонкам.

Виталия, мне придется увидеть хиропрактора, явно - что-то с позвонками. Дайте, пожалуйста, координаты вашего в приват.


С удовольствием и Вас, Виталия, поздравляю с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!
  #206  
Старый 02.01.2007, 04:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пора открывать новый топ

Я набрала вес (возможно - вода, ибо два дня ем селедку под шубой). Но и не упражнялась дней 5. Кому-то это бы и не заметно прошло, но не мне. Видимо, сильно расположена к полноте, если шаг в сторону - и весы зашкаливают.

Кто-гить более дисциплинированный, откройте новый топик для тех, кто еще стремиться быть в красивом теле здоровым духом ;-)
  #207  
Старый 02.01.2007, 15:45
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хвастаюсь! Ура!

Может кто-нибудь вспомнит - я несколько топиков назад с проблемой своей заходила - в апреле вес был 83кг, в конце лета уже на 20 кг меньше, а потом ни с места! И главное, ничего не помогало. Ни диеты, ни упражнения. Так вот - я уже 57, но по ощущениям еще меньше :-). Все стало более упругое что-ли... Задницу свою + ноги я тогда цепляла, вы видели этот кошмар. Вот прикрепляю сегодняшнюю :-) Мне нра.
Я делала простейшее - ПОСТОЯННО "держала" живот (это довольно легко становится привычкой). И не жрала! Лучше шоколадку съесть, чем кило картошки с мясом - насыщение быстрее и желудок к громадным порциям не привыкает. Ну, и двигаюсь оч. активно (как любая мама :-)) Грудью продолжаю кормить, хотя и понемногу прикармливаю сына. (9 месяцев). Все!
Изображения
Тип файла: jpg ACFCDE.jpg (133.6 Кб, 0 просмотров)
  #208  
Старый 02.01.2007, 16:15
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы просто красавица! Причем очень стройная. Молодец!
  #209  
Старый 02.01.2007, 16:26
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Декабрина! ... Вы меня даже засмущали:-) Блин.. Не такая я уже и красавица, да, и не такая я уже и стройная :-) Вот раньше - да - я была худенькая, а теперь у меня целлюлитная задница и дряблый живот (двое детей).
Не... не умею я принимать комплименты:-)

Спасибо вам на добром слове!
  #210  
Старый 02.01.2007, 20:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато двое детей!И 57 вес!Молодец!Учитесь не стесняться комплиментов - это очень полезно во всех отношениях :-)Я вот хочу задать нескромный вопрос - а как это сказалось на теле ,такое быстрое похудание почти на 30 кг?Вид в одежде очень даже,правда :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger