Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.05.2007, 08:34
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет без питания меня

интересует только благовещенская )))

конечно на отдых однозначно лучше с питанием.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 04.05.2007, 09:18
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в прошлом году ездили на высокий берег в боспор (я вас еще нескромно в почту дергала )

трубу не видели, набережную к нашему приезду уже доделали, шестилетка сам к морю сползал. кладбище немного напрягало (особенно когда по нему нужно было с пляжа идти...)

ну и, конечно, через день на такси в джемете мотались так что в этом году все-таки на пионерский.
  #43  
Старый 04.05.2007, 09:47
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От местных ничего плохого не слышала, но по

телевизору - ежедневно. Даже как-то неловко было.

Второй раз не поедем. Уж лучше тогда в Крым.
  #44  
Старый 04.05.2007, 09:48
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По секрету:-)

Я сама там немного местная.Поэтому многие ведут себя со мной,не как с курортницей,а как со своей.И странно мне слышать:"Понаехали тут",хотя после Москвы это,наверное,шокировать не должно.Быстрых перемен я не жду,тем более вижу,что они есть.Из пыльного заштатного городишки Анапа превращается в средней руки курорт.А уж природные условия там уникальные: тут тебе и степь-и горы,и песок-и галька...Уже и развлечений много,и сервис в отдельных местах налаживается,и самосознание изменяется.Но очень медленно,очень.А потому,раз из возраста песочницы дети мои выросли-пришло время сменить дислокацию:-)
  #45  
Старый 04.05.2007, 09:51
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно не функционируют

У меня уже много лет мечта поехать в Анапу зимой.Хочется посмотреть на эти улицы,когда они будут действительно пустынными,чтобы ветер гонял шелуху от семечек,море штормило и редкие прохожие хмуро пробегали мимо по своим делам.И никаких уличных кафе,никаких базаров...Самые умные,кстати,строят не многоэтажные бараки,а гостинички со всеми доступными удобствами.И не голодают,потому что в принципе класс,готовый за это платить,уже подрос.И таких,кстати,больше всего именно на "Высоком берегу".
А рыба и правда хороша!Эх,даже слюнки потекли!
  #46  
Старый 04.05.2007, 09:54
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поезжайте,проверьте:-)

Дезинформировать меня сложно,потому что я-фанат Анапы...И мне грустно,что по всему побережью у нас эта убогая система слива сточных вод...Практически везде:-(Что до Анапки-так она тоже в море стекает:-(...
  #47  
Старый 04.05.2007, 09:56
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Левее маяка...

Большая такая,видно ее хорошо.Сама,когда на анапском форуме о ней прочитала,впала в транс и долго доказывала,что этого не может быть.Но краснодарские родственники подтвердили-оно:-(А куда на Пионерский?Много там любопытных мест,в которые внутрь не пускают!Хочется подробностей и впечатлений.
  #48  
Старый 04.05.2007, 09:56
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,и можно про Боспор подробностей?

Долго они его строили,очень мы о нем мечтали.Как все на деле оказалось?
  #49  
Старый 04.05.2007, 09:59
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по секрету скажу тебе

что в конце сентября-нач октября мы были в Анапе она была пуста вполне и приятна

погода была отличная мы купались с Го с удовольствием когда не дуло, я каталась когда дуло
  #50  
Старый 04.05.2007, 10:13
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боспор офигительный, минус только в расположении (ну что не песочек и возле кладбища) и в отсутствии собственной территории. А так гелиопарк-гелиопарком, т.е. пожаловаться не на что вообще Кормежка суперская, анимация, детская комната. Ну т.е. ребенок бьет копытом и требует его в этом году опять в боспор везти. Но по-мимо того, что высокий берег, так они гады, в этом году на 30% цены подняли и убрали путевки "мать и дитя" в высокий сезон. Поэтому мы планируем на пионерский, 3. В санаторий "золотой берег" (про который вы еще писали что он кажется для "гордых" людей ). я таки нашла про него отзывы плюс лично общалась с девушкой, которая там в прошлом году с ребенком отдыхала. Путевки в него продаются и он с лечением. Стоит почти столько же, сколько боспор, но кормежка 4 раза, а не 2, ну и лечение в эти же деньги входит. Плюс на такси экономия (не мотыляться в джемете по 100 р. за поездку). Хотя все равно дорого ужас-ужас... Я себя успокаиваю тем, что нам вылечат все болячки и я в следующем году на врачах сэкономлю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger