Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 12:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну всетаки они срут
  #2  
Старый 23.11.2003, 04:18
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не будет наш человек подцеплять собачью какашку на <i>совочек</i> и класть в пакетик. Хоть ножом его режь. Хоть в СИЗО сажай, как Ходорковского.

Западло ему это.
  #3  
Старый 23.11.2003, 05:34
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему же западло-то? :) вот искренне

не понимаю, почему бы и не убрать за собственным животным. За ребенком же убираем
  #4  
Старый 23.11.2003, 12:42
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему, не знаю. Но, судя по их поведению, это так.

Если бы у меня была собака, я бы Вам наверно объяснил. В конце концов, чем уж я так от них отличаюсь.

Думаю, это потому, что они (почему я пишу они? правильнее, мы) очень ущемлены и унижены в некоторых больших, главных вещах. Отыгрываются на мелочах. И очень эмоциональны, несмотря на наши высокие широты. Прям, "доблестные гишпанцы". Бла-а-ародные доны. Если кто-то слишком медленно тронулся с места на стрелке или, наоборот, слишком резко перед затормозил, видели бы вы этот праведный гнев. А эти постоянные обсуждения, кто кому должен уступать в метро. Тут же речь не об усталости в ногах.

Как писал один великий русский поэт еврейского происхождения: «...Я люблю родные поля, лощины, / реки, озера, холмов морщины. / Все хорошо. Но дерьмо мужчины: / в теле, а духом слабы. / Это я верный закон накнокал. / Все утирается ясный сокол. / Господа, разбейте хоть пару стекол! / Как только терпят бабы?»
  #5  
Старый 23.11.2003, 12:59
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, ну хотя бы потому, что прогулка с собакой при большой территории выглядит следующим образом:

Вариант 1: вышел из подъезда, дошел до какого-то места, а может и не пошел никуда, собаку с поводка спустил и гуляешь. И собака гуляет. Скорость собаки на порядок выше скорости вялогуляющего хозяина. Собака засиделась дома. Собака в лучшем случае наматывает огромные круги по двору и вступает в контакты с другими собаками, в худшем - исчезает в неизвестном направлении и появляется через полчаса, усталая, но довольная. В самом худшем - появляется через 2 часа. В наихудшайшем - утром следующего дня. Где искать ее какашки?

Вариант 2: Вышел с собакой, идешь такой, как в кино, с собачкой на поводочке по асфальтированной дорожке, а собачка время от времени от тебя на газон отходит и писает там, какает. Так вот в любое время года, кроме жаркого и засушливого лета, чтобы пройти по газончику и собрать собачкин урожай, надо во-первых, по колено увязнуть в грязи или в снегу, а во-вторых, извозиться в каках других собачек, у которых хозяева попроще. Вас не удивляет, например (впрочем, Вы могли внимания не обращать), что российские собачки, в отличие от заграничных, не какают в подавляющем большинстве на дорожках, уходят на газон? Это, с одной стороны, очень здорово, потому что хотя бы по асфальту можно ходить более-менее спокойно (сравнить с той же Прагой или с курортной Испанией, вот уж где кучка на кучке, хоть пакетики и висят на столбах), а с другой - делает утопичной саму идею, что за собачкой кто-то полезет убирать.

Думаю, собачники знают еще варианты ) Так вот, о чем это я... О том, что фигня все это, никто ничего собирать не будет в настоящем времени, потому что переться от своей особой культурности способны единицы, и те, кто считает иначе, просто досиделись в форуме уже настолько, что забыли как выглядят реальные обычные люди, которые вообще-то в массе своей возят детей без карситов, не бреют лобки, не разводятся с мужьями по любому поводу, и вообще много чего не делают из того, что здесь преподносится как норма жизни ) Хм, похоже, наболело )
  #6  
Старый 23.11.2003, 13:11
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Погода в нашей стране плохая. И пространства, пространства. Если бы не это, была бы у нас совсем другая, чудная и счастливая жизнь.

Ну, и Чубайс еще, конечно, виноват.
  #7  
Старый 23.11.2003, 13:31
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы разве не получили еще письмо от Чубайса, или Вы еще свежую почту не смотрели? Очень умное и вежливое письмо. Он так доходчиво все объясняет.
  #8  
Старый 23.11.2003, 13:36
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, что-то он мне не пишет. Может обиделся на меня за что-то...
  #9  
Старый 23.11.2003, 13:51
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, возможно. Но не расстраивайтесь.
  #10  
Старый 23.11.2003, 13:45
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно погода и именно пространство, на таком просторе быть первым, кто собирает каки своей Жучки - подвиг, а на подвиг готовы единицы, и не факт, что они ходят по форумам )

Чубайс "написал" божественный текст в стиле "простого народа", очень показательно. Страшно далеки мы от народа, видимо...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger