Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2003, 09:18
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно считала. Просто в Москве в каждом административном округе есть несколько загсов районных. Можно в любой их них.
  #2  
Старый 28.08.2003, 11:05
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно.У нас было на выбор 10 ЗАГСОВ .3 по моему мксту жительства,3 по месту жительства мужа,и 4 по месту рождения.Так что где нибудь да прорветесь.
  #3  
Старый 28.08.2003, 11:07
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сhat

Как дела.? Какие новости у сур.мамы.?
  #4  
Старый 28.08.2003, 11:36
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Надеюсь не очень плохо

Но вообще, нас здорово попотрясывало. О.высокий белок в моче на 35й недельке. Сейчас идет 37я. Белок снизился, сурмама лежит на предродовом сохранении -я так поняла., с диагнозом гистоз. Так что без волнений не обходится, дай Бог, чтоб все обощлось и родился здоровый мальчик. Врачи предупредили, что роды могут вызвать на 2 недели раньше ( т.е через 1-2 недели) Белок хоть и снизился до 0,33 но все равно есть, наряду с отеками.
ps. я все таки пошла и заказала колыбельку.
Имя так и не придумала.
  #5  
Старый 28.08.2003, 13:35
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какое у нее давление. И где этот первый роддом?
  #6  
Старый 29.08.2003, 17:48
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Давление пока

нормальное. А город -1200 км от Москвы. Простите за секретность.
  #7  
Старый 29.08.2003, 17:50
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Девочки,кто уже мамы, как

у Вас было дело с грудным вскармливанием? Мне врач сказал, что хорошо бы, чтоб сур мама покормила ребенка 3 дня грудным молоком для имунитета. Конечно, это тяжелый вариант для меня, но если так ребенку лучше, то я наверное соглашусь.
А как было у Вас?
  #8  
Старый 29.08.2003, 20:02
Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас об этом речи не шло. Сур. мама ни за что бы не согласилась еще и кормить. Я, если честно, не настаивала. Столько видела деток с плохим иммунитетом на грудном вскармливании и с хорошим - полных искусственников, что считаю, не настолько это принципиально, чтобы мучать себя и сур. маму. Так что, решать вам.На мой личный взгляд - лучше, чтобы ребенок сразу был только с биологической матерью. Для всех, для него тоже.
  #9  
Старый 30.08.2003, 23:47
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию что за напасть

стоит только задать один вопрос, как назревает другой, кажущийся еще более серьезным.
Чем опасен гестоз для ребеночка? и конечно для сур мамы тоже?
Сегодня моя сур мама сказала, что продержится сколько сможет, роды или кесарево будет в любой день, и вместо 37й недели нам уже снова ставят 36ю. Я надеюсь я смогу все это пережить .
Про свою кисту я и забыла, так принимаю таблетки
Хотя моя сур мама и была готова кормить грудью, я наверное не смогу сделать это. Он же потом у меня будет грудное питание искать и плакать. Спасибо за Ваш совет!
  #10  
Старый 31.08.2003, 20:17
Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На таком сроке - у ребенка очень хорошие шансы. Если в организме сур. мамы ребенку плохо, то на этом этапе лучше вне его, вреда будет гораздо меньше. Особенно, если отделение для новорожденных в больнице хорошее. Гестоз опасен ухудшением кровоснабжения всех внутренних органов и плаценты тоже. Стало быть ребенку будет на хватать кислорода и питательных веществ. В этом случае лучше ему поскорее родиться. Чтобы уберечься от кислородного голодания мозга, что чревато кровоизлияниями в родах, отслойкой сетчатки и прочим. На таком сроке, повторяю, все должно быть хорошо. Я видела деток, родившихся на 32 неделе, которые после рождения сами дышали, кушали и выписывались из род. дома в срок, лишь бы вес был больше 2 килограммов.
И сур. маме тоже опасно продолжать вынашивание. Ведь ее органы не получают нормального кровоснабжения. Плохо работают почки, мозг тоже не получает кислорода. Это для нее очень опасно, очень.
Удачи вам, всем троим. Держитесь!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger