Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.12.2003, 15:31
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про "безумные картофельные крокеты" подробнее можно?!
  #12  
Старый 18.12.2003, 16:39
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да это мы не злобно,мы любя:-).Мой благоверный,всякий раз,отправляясь по грибы(дача в лесу почти),хватал меня и волок в лес в качестве пособия по неядовитым грибам:-)
  #13  
Старый 18.12.2003, 20:56
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они имели ввиду, скорее всего, полуфабрикат

У нас продается в каждом супере - нечто вроде картофельной котлеты, но в форме небольшой сардельки. Можно, конечно, и самой забацать, но это будет означать минимум две лишних сковородки (а уже есть одна для грудок и одна для соуса). Для местного образа жизни это явный перебор. Да, на картинке еще брокколи в антураже. Очень симпатичный цветовой контраст: коричневые грудки, зеленые брокколи, оранжево желтые крокеты (да можно просто пюре картофельно загустить и в каких-нибудь сухарях обвалять - вот и пресловутые крокеты, между нами девочками говоря).
  #14  
Старый 18.12.2003, 20:59
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты представляешь, какие мы с тобой продвинутые?

Можем ядовитый гриб от неядовитого отличить, высший пилотаж, понимаешь! Кстати, здесь и ядовитые пользуют - Голландия, блин. Не одни настойки из шампиньонов, но еще и что покруче. Никаких грудок не захочешь.
  #15  
Старый 19.12.2003, 10:23
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то подумала, что есть какой-то супер-пупер рецепт! Обожаю всякие картофельные дела, воти хотела коллекцию пополнить. Спасибо за грудки!
  #16  
Старый 19.12.2003, 11:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хи-хи-и-и-и-и;-);-);-)
  #17  
Старый 20.12.2003, 23:56
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я люблю, чтобы быстро, просто и вкусно

И любому картофелю предпочитаю рис. Но если нужно, то могу какой-нибудь картофельный рецепт нарыть, тех же крокетов, наверняка окажется, что "очень сложно" (кстати, рецепт грудок в книге тоже очень витееватый был, там даже предполагалось самостоятельно варить бульон из дичи, использовать "серебристый лук-шалот" и держать грудки во время изготовления соуса в специальном устройстве для поддержания
температуры).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger