Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2006, 10:54
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Сан-Ремо хорошая недорогая обувь, (от Ниццы полчаса электричкой),но я давно покупала. Носить - не сносить. Действительно от тапочек маме, летней обуви папе, кроссовок дочке до хороших изящных туфель. Я всей семье накупила. Я ходила в этой обуви на разные мероприятия, видела, как некоторые барышни шеи выворачивали, чтобы рассмотреть.
  #22  
Старый 26.02.2006, 10:57
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это то, что мне привозит муж, без примерки. Всегда устраивало. Очень неплохая обувь.
  #23  
Старый 26.02.2006, 11:00
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Хорошо бы уточнить Я насчитала как минимум 15 населенных пунктов со словом Уорвик раскиданных по всей стране
  #24  
Старый 26.02.2006, 11:07
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мужу на работу позвонила, он не может сейчас говорить, но сказал, что там отель шекспировский. Мне кажется, это там где Стаффорд-апон-Эвон. Но там два Уорвика. Один простой, а другой какой-то. Магазины в непростом. ) Могу только вечером уточнить.
  #25  
Старый 26.02.2006, 16:04
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город Stratford-Upon-Avon. Там десяток маленьких обувных магазинчиков. Один напротив Шекспир-отеля, потом можно спуститься к реке, там тоже есть. Возможно, такие магазинчики в каждом городке есть. Просто муж обычно в Лондоне бывает, в маленьких городках не бывает. Просто те сапоги на шпильке, которые он хотел купить за 100 фунтов, в Москве стоят 500-600 долларов. Хорошая бразильская обувь там. Он ехал из Лондона, остановка называлась Worwick.
  #26  
Старый 26.02.2006, 16:42
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда, наверное, в Петрозаводске:-). Криска права- сейчас у них очень достойная обувь по соотношению дизайн-качество-цена.
  #27  
Старый 26.02.2006, 20:07
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла- 92-130 фунтов- это уже с 70% скидкой?
Я этой весной покупала там две пары летних туфель, по-моему, дороже 100-130 фунтов там обуви не было. Могу, конечно, ошибаться (потому что вообще проблемы с памятью после двух бессоных лет), но ненамного.
  #28  
Старый 27.02.2006, 08:14
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти. В Конотопе, ага.

Ничего не имею против качества и цены, но дизайн -- это просто святых выносить. Ну откуда, откуда у них такие идиотские идеи??
  #29  
Старый 27.02.2006, 22:22
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Да, со скидкой. И туфли очень обязывающие, не на каждый день и далеко не под любую одежду. Поэтому меня туда не тянет, так же как и в Faith.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger