Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.12.2004, 13:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты,поди,на работе сидишь:-)

Хотя халат-это всегда признак упаднического настроения..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 16.12.2004, 13:31
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, а где они находятся? На какой станции метро? Может сестричка и знает, но я спрашиваю на всякий случай :-)
  #33  
Старый 16.12.2004, 13:33
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязаны. И не должны сидеть. И не от известных марок. Про известные марки я не пишу, потому что "не только разложить, представить себе не могу", чтоб такие деньги за одноразовый наряд отдать. И вполне можно одеться попроще. Ев, я не хочу тебя обидеть, и вообще никого. Что-то не поняла наезда. Но неприятно.
  #34  
Старый 16.12.2004, 13:33
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня халатов нет)))))

не тот метаболизм))))
хотя есть банный, но его влом постоянно стирать и он в шкафу живет
  #35  
Старый 16.12.2004, 13:36
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

)) это из серии "сколько надо зарабатывать, чтобы в Москве нормально жить"
  #36  
Старый 16.12.2004, 13:41
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы, а вы не допускаете иных точек зрения, чем ваша? Я нигде не написала, что вещи дешевле 100 - г. Я написала лишь, что солидной женщине 42 лет (а смею надеяться, у сестры автора жизнь удалась и она в 42 года уважаемый специалист и тд) нужно внимательнее относиться к гардеробу. И быть осторожнее с вещами. Потому что уместные на 20-летней девушке вещи будут нелепо выглядеть на 40-летней. А более серьезные вещи стоят дороже. И я видела элегантные и красивые платья и костюмы за 10 тыс. руб. примерно. если есть желание еще и бренджовую вещь иметь - тогда больше денег. Это неправда?

В моем гардеробе нет вечернего платья, ни одного. Потому что за реальные для меня деньги я ничего не нашла. Я не имею права об этом написать?

Интересно, когда давно тут был топик о том, что сапоги не могут стоить дешевле 300 уе, все были согласны, и слабые голоса тех, кто убеждал в обратном, потонули...
  #37  
Старый 16.12.2004, 13:49
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда, откуда, да комплексы все это, глубоко зарытые. Я не о желании красиво одеваться и пусть даже дорого, но только если это оправдано действительно шикарнейшим качеством и если это не повредит твой кошелек. А все другие случаи - это все понты с пальцами веером :-) Это я не о Боре, а вообче...
  #38  
Старый 16.12.2004, 13:50
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это другой вопрос :-)))))

  #39  
Старый 16.12.2004, 13:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно есть какие-то секретные места :-) Но в большинстве своем качество подобной одежы (и в Москве и в Германии) все же оставляет желать лучшего...

Но все же...Приличный качественный БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ меньше 100 баксов??? НЕ ВЕРЮ!!!
  #40  
Старый 16.12.2004, 13:52
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Разве возраст - это критерий достатка? Я только порадуюсь, если все это так
<br>С тем, что вы написали сейчас, я абсолютно согласна. Но выше было написано совершенно другое - что людям, не имеющим ста доларов на новогодний наряд, шансов одеться просто нет. Вот и все. Опять же, это мое восприятие ваших слов, на которое я, видимо, тоже имею право:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger