Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.02.2005, 09:01
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, что я выяснила в процессе обсуждения?

На самом деле мне дорога моя мания, и я совершенно не хочу с ней расставаться. Она придает моей жизни какую-то нетривиальность. Ни у кого такого нет. Я не буду писать ему писем, потому что не хочу конца. Жизнь такая длинная, в ней еще столько всего может произойти. Я буду ждать естественного разрешения ситуации. Может действительно когда-нибудь я с ним встречусь, увижу что он совсем не тот, и это пройдет. Может, с течением времени он переоценит события и поймет, что я - самое лучшее, что было у него в жизни, и сделает шаг навстречу. Только вот что мне не нравится - это отсутствие в моей жизни новых отношений. Но, может, не мания тому виной? Сколько привлекательных женщин без всяких маний сидят одни? Может, просто нет вокруг мужиков нормальных, не в кого влюбиться? Так, что спасибо вам всем, вы все очень хорошие. Остаюсь при своей мании. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 17.02.2005, 09:04
АААА....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так он вам дал понять что не хочет вас видеть.
  #133  
Старый 17.02.2005, 09:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это замечательно тока может найти заранее какой-нидь спасительный прием на случай таких обострений, как тут в форуме? просто для облегчения вашей же участи. Как лекарство снять приступ? Хотя никто вам не мешает снова сюда навалить всего для облегчения, тоже вариант:-) Удачи:-)
  #134  
Старый 17.02.2005, 09:28
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда так: если он с ответом так и не проявится

(а ему свойственно отвечать на письма через месяц(а)), то я и не поеду никуда, и правда, нечего мне там делать. А вот если появится с советами или предложениями какими-то, то значит, морально готов меня увидеть.
  #135  
Старый 17.02.2005, 09:56
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Счаззз ... весна начнется скоро. И влюбитесь обязательно.
Начинайте медитировать по этому поводу. И появяться новые краски и новые мании. Удачи Вам!!!!!!
  #136  
Старый 17.02.2005, 10:22
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитала статью. Но вот со мной все не совсем

так. Мой объект не является человеком недостойным. Он плохо поступил со мной, не знаю почему, но это только отражает его отношение ко мне. Его личность для меня очень привлекательна, в нем много очень хороших качеств, он был мне духовно близок, он был абсолютно подходящим мне мужчиной, именно таким, какого я хотела бы видеть рядом с собой. И одиночество мое от того прежде всего, что я именно вот этого, какой-то родственной мне души в других мужчинах не вижу. И еще очень смешной последний абзац - конечно, при первой встрече с ним никакого отторжения я не чувствовала. Наоборот. Он всегда с самого первого момента меня очень привлекал. То есть с того момента, когда я на него впервые посмотрела внимательно. Потому что сначала целый год я училась с ним на одном курсе и вообще его не замечала. Я была влюблена в своего одногруппника и пыталась его завоевать. Ради него я худела, приобретала красивые тряпочки, наводила красоту и т.д. Безуспешно. Он завел себе какую-то девушку. А тут мы как раз поехали на картошку. И вот там-то все и началось. У меня это началось с внешней привлекательности, с того, что я увидела его в трусах и он мне дико понравился. Причем он на тот момент уже начал оказывать мне какие-то знаки внимания. Потом он рассказывал, что целый год пытался ко мне приблизиться, но я его в упор не видела. Я влюбилась в него сразу и до опупения. У меня был парень (тот, как раз, который потом через много лет все-таки стал моим любовником, я про него здесь писала). Я его бросила. У моего "объекта" тоже была девушка. Он ее тоже бросил. Для нее это была ужасная трагедия. Она была на пару лет младше меня, и мы когда то даже учились в одной школе. Потом мы с ней как-то случайно встретились и она рассказывала мне историю их отношений. Она уже была 2-ой раз замужем и тоже все его вспоминала. В общем как подумаешь над всем этим... Жизнь это вообще какой-то сплошной клубок маниакальных зависимостей. Кто-то всю жизнь любит меня, кого-то люблю я... Мы выбираем, нас выбирают... Почему только это никогда не совпадает, черт возьми!
  #137  
Старый 17.02.2005, 10:25
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Да не забудет она, разве что на время. Не хочет, видно же. Автор всячески цепляется за прошлое, как за деревья на своем пути, что ей и мешает идти дальше. Хотя и не сидит сложа руки - дети, работа и пр.
  #138  
Старый 17.02.2005, 10:31
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Никакой настоящей правды он Вам не скажет. Если Вы, конечно, не его заклятый враг. Ему будет и дальше льстить, что Вы его до сих пор любите. Я встречалась с парнем долго, и любила и страдала. А сейчас нет того чувства, мне дела до него нет, но он все равно периодически звонит мне, напоминает о себе, напрашивается в гости, а я говорю ему, что занята, что у меня гости, например,... и подчеркиваю, что ПОДРУГА, хотя есть и мужчина есть, но мне незачем ему об этом говорить, пусть страдает и мучается
  #139  
Старый 17.02.2005, 10:42
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Спасательная 911, прям читаю Вас и во всем с Вами согласна
  #140  
Старый 17.02.2005, 10:52
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так когда он ей ответит, что всё в прошлом, и больше ничего не будет, чувства и угаснут (если она не мазохист, конечно)) Потому что пока он только намекает у нее сохраняется возможность всё понимать так, как хочется её. И надежда, какая-то, видимо есть у нее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger