Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.02.2005, 09:51
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсюда вывод: самый главный друг и самый главный враг человек себе сам. Но ведь самому с собой легче договориться, чем с чужим. Значит, нужно проводить среди себя воспитательную работу и прислушиваться к себе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.02.2005, 09:57
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос в том, какие отношения связывают - нам это тоже неизвестно. Я, например, могу предложить такой вариант - его ее послания про двоих кажется детей и т.п. совершенно не радовали, вот он и бросил отвечать.
<br>Безусловно, письмо - это достаточно серьезный шаг, и лучше обойтись без него. Но если СТОКА лет не получилось побороть себя, мне сложно представить, как это сделать теперь. Если говорить о личном примере:-) - я канешна бы написала, но многими-многими годами раньше. И если бы дотерпела стока лет, то все равно бы озверела и написала.
  #53  
Старый 16.02.2005, 09:58
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, почему все всегда вспоминают первую любовь? Эти отношения остались не законченными. Не было быта, раздражения, разочарований. Поженись вы тогда, то уже наверняка десять раз развелись бы, и остался бы после этого человека неприятный привкус. А так вам всю жизнь не видать покоя. Если хотите это сохранить в себе, чтобы этот человек остался лучшим вашим переживанием в жизни, оставьте все как есть. Если хотите избавиться от наваждения - любыми способами возобновите любовные отношения и наконец разочаруйтесь.
  #54  
Старый 16.02.2005, 10:01
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглашусь(-)
  #55  
Старый 16.02.2005, 10:09
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо писем!!! Детский сад какой-то. Автор только поставит себя в жутко зависимое и глупое положение, а никакой точки не будет, одна неловкость. Лучше добиться личного контакта, а там уж как пойдет.
  #56  
Старый 16.02.2005, 10:32
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совсем не обязательно, что ему все равно, просто

мне кажется он тогда принял решение и все (пусть под давлением, но принял сам). После этого у него появилась другая жизнь, а прошлую ИМХО он посталрался забыть. Кроме этого, на фоне отказа Мании уехать за границу не в качестве жены у него появилось некое подобие оправдание своему поступку.
  #57  
Старый 16.02.2005, 10:42
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я понимаю, лет 15 вы не виделись. Товарищ тогда был нежен и юн, его образ идеализировался в ваших фантазиях... а теперь представьте: приезжает в Москву этакий поистрепавшийся типчик, пропахший табаком/алкоголем, с поредевшими волосенками и трясущейся протянутой ручонкой (рисуем в САМЫХ черных тонах сию фигуру)и говорит: возьми меня!!! И тут вы шарахаетесь: и ЭТО я столько лет ждала! :-(
Короче: попробуйте отнестись к ситуации менее серьезно. Вероятно, вы действительно были бы разочарованы встречей, если б она состоялась.
  #58  
Старый 16.02.2005, 10:44
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Добиться личного контакта? Вот уж этого не надо. И каковым цель письма Вы видите?
  #59  
Старый 16.02.2005, 10:49
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не письма, а письмо, ОДНО письмо. С точечкой на бумаге. И с жирной точкой в своей душе. Разницу в тоне и искренности такого письма с " письмами" как таковыми чувствуете?
  #60  
Старый 16.02.2005, 10:52
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Именно. Надо именно отпустить ситуацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger