Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2005, 07:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.Тоже не понимаю, а зачем рожать второго, третьего, четвёртого при подобном раскладе? Чтоб просто были?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.09.2005, 07:56
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вообще рожают? Чтобы были, именно :-) Скажите честно, вы помните сами, кто с вами сидел до 2 лет? Я с дочкой сидела 1 г 8 мес, потом еще год была няня. так она не только моего с ней сидения, она вообще не помнит, что у нее няня была.
  #13  
Старый 28.09.2005, 09:37
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы и нет? Детям нужны мать, отец, средства на образование, братья, сестры и вообще много чего. Вопрос как все это совместить. Потом работающая мать не мать что ли?
  #14  
Старый 28.09.2005, 14:13
Ой и не знаю...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правы, все правы! И первые и вторые... С одной стороны, конечно, родители должны быть с детьми, это не вопрос. Но для меня важно качество, а не количество. 24 часа в сутки? Со мной вот сидели, и что? Все равно с родителями НИКАКИЕ отношения, хотя точно знаю, что они меня любят. Я с детьми абсолютно по другому общаюсь, хоть и мало, и точно знаю, что у меня с ними будут другие отношения в будущем.
  #15  
Старый 28.09.2005, 14:28
Ой и не знаю...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при каком "подобном раскладе"? Некоторые не рожают (а не которые и рожают), потому что средств нет, у некоторых есть средства, потому что они работают и что? опять рожать нельзя? где золотую середину найти? Я вообще считаю, что все не от времени/денег зависит, а отношений к/с собственными детьми.
  #16  
Старый 29.09.2005, 07:11
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы ничего точно знать не можем, "поживем, увидим".
  #17  
Старый 29.09.2005, 08:05
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто все люди разные. Кому-то нравится сидеть дома, ни на минуту не расставаясь с детьми. Кому-то нравится интересная, творческая и престижная работа, не отменяющая и не замещающая детей. Мои-то точно не страдают (специально спросила старшего)- они просто не представляют, что может быть иначе: сейчас мама работает, а сейчас мы будем играть/гулять/заниматься.И еще один нам совсем не помешает! Эх, как бы мужа уговорить...
  #18  
Старый 29.09.2005, 11:15
маманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию трое это не много это то что нужно!

отговаривать не буду мне кажеться если хочется то обязательно нужно у меня у самой три дочки с разницей по три года но на третьем я наверно остановлюсь или может лет через несколько и надумаю еще ,по крайней мере сейчас у меня перестало возникать желание когда ктонибудь из знакомых рожает что мне тож масика еще хочется, а до этого было а если мама любящая то она в любом случае найдет времечко для своих деточек и ни какая карьера ей не помешает в этом
  #19  
Старый 29.09.2005, 11:16
маманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию трое это не много это то что нужно!

отговаривать не буду мне кажеться если хочется то обязательно нужно у меня у самой три дочки с разницей по три года но на третьем я наверно остановлюсь или может лет через несколько и надумаю еще ,по крайней мере сейчас у меня перестало возникать желание когда ктонибудь из знакомых рожает что мне тож масика еще хочется, а до этого было а если мама любящая то она в любом случае найдет времечко для своих деточек и ни какая карьера ей не помешает в этом
  #20  
Старый 30.09.2005, 11:38
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я такая же-хочу третьего. Раньше бы никогда не подумала, что у

меня появится такое желание. И мне уже 41 год.Сыну 11 лет, дочке 3 года. Муж вообще считает, что это у меня попытка запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда-материнства. Но у меня другая проблема, не получается почему-то.

А вам желаю удачи и осуществления ваших планов !
Дети -самое ценное в нашей жизни ИМХО, раньше я этого не понимала почему-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger